Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать тротуарную плитку
Специальное оборудование Вы уже купили, докупить надо только резиновый молоток. Для расвора: цемент, песок, вода. Соотношение 1:5:1. По желанию можно добавить просеянный шлак. Разводим, выливаем в форму, ждем, выбиваем молотком. Удачи!
Замена унитаза, Старый унитаз потрескался и протекает. Что делать?
Хочу обратить внимание, что в советские времена унитаза наглухо крепились к полу на цемент. Поэтому не так легко снять его с пола и подготовить ложе для крепления. Это может привести не только к замене унитаза но и к полной замене покрытия пола в туалете. Меняя старый унитаз на новый, советую заменить сразу коммуникации, а не использовать переходники!
Беседка из лозы
Количество материала нужно рассчитывать исходя из размеров. Определитесь с тем, что хотите. Материал продается в строительных супермаркетах. Там даже уже сплетенные элементы (полотна) есть. Обязательно побеспокойтесь о защите лозы, ее надо обработать.
Предбанник ?, Нужен совет по строительству и благоустройству предбанника!
Баня практически готова. Нужен совет по строительству и благоустройству предбанника! Баня 10 квадратов, какой площадью строить предбанник? Чем обшить (дабы удешевить процесс?), как обустроить? Как обустроить отопления предбанника?
Натяжной потолок., натяжной потолок в ванной.
В ванной комнате хотим установить натяжной потолок. Какие документы необходимо запросить, для подтверждения качества и безопасности материала?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт