Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мозаика из натурального камня
Такая мозаика изготавливается из мрамора или гранита и имеет широкий спектр расцветок. Такая мозаика всегда смотрится очень богато. Хорошая идея использовать мозаику на кухне, ей не страшны колебания температур и влажность. Можно использовать и во дворе, на кухне, в прихожей .
Венецианская штукатурка.
Если вам нужна действительно венецианская штукатурка, а не безвкусная поделка , то сделать как надо сможет только профессиональный мастер,к тому же мастер талантливый. Процесс нанесения такой штукатурки довольно трудоёмкий. Наносится несколькими слоями.
Как подобрать автоматы?
Конечно импортные автоматы, лучше чем отечественные. Я у себя поставила немецкие автоматы АВВ, они недорогие и качественные. А если подороже хотите, тогда автоматы французской фирмы Legrand.
Лампочки - экономки
И с обыкновенным выключателем бывает. У меня в ванной комнате, энергосберегающая лампа тоже мигает при выключенном положении, но не сильно правда. Я слышала, что это вполне допустимое их состояние. Лампочек имею в виду. Я думаю, от перепадов напряжения, потому что у нас это частое явление. Естественно, срок службы ламп от этого снижается.
Инструменты необходимые для штукатурки стен.
Решила сама штукатурить бетонную стену, подскажите какие инструменты для этого приобрести. И как правильно приготовить раствор для штукатурки.
Какую шпаклевку использовать
Да, шпаклёвка акриловая хорошая вещь, сама пробовала такую шпаклёвку , только я щели в ДСП замазывала. У неё широкое применение и по дереву, и по бетону, гипсокартону. Думаю это то, что Вам надо. Благодаря ровной консистенции, даёт ровное, гладкое покрытие.
в домашних условиях обновить эмаль на ванне?
Вода из крана бежит ужасная, местами просто ржавая и ванна моя со временем очень безобразно выглядит . Хотела её немного обновить. Нельзя ли самим в домашних условиях обновить эмаль на ванне? А может просто покрасить?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт