Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Утеплитель на стену.
Поддерживаю. Утеплять - снаружи. Или будете потом обдирать до бетона и травить плесень, как я сейчас.
Что лучше паркетная доска или ламинат ????, Что лучше паркетная доска или ламинат ????
Финансово выгодней ламинат, это понятно. Экологичнее - паркет. И ламинат и паркет у меня одинаково долго служили без проблем. НО. Кошка носится по дому иногда, так вот, паркет (хоть и основательно лакированный) она за год оциклевала, а ламинату - хоть бы что.
Пол в детской комнате, Вопрос о оптимальном напольном покрытии
А ковровое покрытие не рассматриваете? Оно теплее и приятней для ног. И мыть его не нужно - пропылесосил и все. Есть ещё такой чудесный материал, вроде плетёного ковра, отлично массажирует ступни. На циновку похоже, не помню, как называется.
Наклеивание обоев, Впервые буду клеить обои
Повозилась недавно с обдиранием и переклеиванием обоев, пришла к выводу, что лучшие обои - это краска. Особенно в кухне. Один раз правильно покрасил - и долгое время хлопот не знаешь. Красок сейчас не вонючих уйма - можно красить не выезжая из квартиры.
Как уберечь ламинат от влаги
Наш ламинат даже на прорыв трубы и последовавший двухчасовой потоп не отреагировал никак. Вы в комнату, наверное, хотите, если за стыки боитесь? Так там вода вообще редко бывает в количестве достаточном для повреждения ламината.
Как делают рабочую стену на кухне цвета столешницы?
Или, если мебель изготавливаете на заказ, то берёте у мебельщиков нужного для стены размера кусок ламината. Столешница всё равно из ДСП идёт, а сверху оклеивается плотным производственным ламинатом. По идее, он и на стену должен стать.
Сигнализация на прорыв трубы, Стоит ли брать сигнализацию на прорыв.
Если в момент срыва вы будете на даче, то за время, пока доедете вы. доедет и аварийка, которую, не дозвонившись вам в дверь, вызовут соседи. Какой в данном случае смысл в сигнализации, которая просто констатирует проблему?
Витраж пластиковый или алюминевый?, Из какого материала лучше выбрать витраж, пластиковый или алюминевый?
В смысле вместо входной двери? Частный дом? Если дверь во двор выходит, а по периметру крепенький заборчик, то, наверное, можно и витраж. Поддерживаю конструкции из алюминия - крепче.
Декоративная пленка для дверей
А если горизонтальными полосами плёнку наклеить? Все равно придётся докупить, но немного. а искать метровую не нужно. Или вам рисунок не позволяет?
декор из бисера
Вопрос, кстати, отличный. Как хобби, бисер затягивает, и в то же время классическое бисероплетение в ювелирном аспекте выглядит ужасно. Да и практической пользы - чуть. В уже упомянутые абажуры и занавесочки могу добавить оплетание цветочных горшков.
Старый шифоньер
Не надо на помойку! Декупажить его! Выбор салфеток неимоверный, можно в интернете заказать, мастер-классы там же, технология очень простая. Или ещё интересный вариант: если стены крашенные, выкрасить его той же краской. Для маленьких комнат особенно актуально, за счёт того, что мебель сливается со стеной, не режется пространство, сохраняется ощущения простора пустой комнаты.
Шумоизоляция и звуконипроницаемость, Как сделать квартиру тихой
Проблема такая: не люблю слышать соседей и не люблю, чтобы они слышали меня. К сожалению, в нашем доме слышно всё и всех. К тому же я люблю сидеть в тишине, то есть, телевизора, который заглушил бы мне соседские голоса, нет. Проблема шума с улицы решилась хорошими окнами, а вот что делать со стенами - не знаю. Когда-то мы обклеивали диско-клуб лотками из-под яиц, но если я таким образом оформлю стены, это съест пространство. Посоветуйте покрытие или ещё что-нибудь. Стены уже выровненные, то есть, гипсокартон не помог.
Обои в кухню
Красить нужно. Выбор красок сейчас отличный, цены тоже вполне адекватны. У нас были моющиеся обои, но через пять лет всё равно начали отваливаться. Я ремонт часто делать не хочу и не могу, поэтому покрасили акриловой краской и забыли об этих проблемах. Она дышит, но воду не пропускает, моется отлично, в общем - идеальное решение.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт