Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ондулин, эксплуатация ондулина
Тоже слышали что не стоит. Поэтому когда строили дом этот материал не использовали. Пока крыша держится, все хорошо и ничего не течет. Строительство закончено и поэтому сейчас обустраиваем дом. Решили что в нем будет много мебели
Изменено: lecompt1221 - 11.09.2017 17:19:40
Какие блоки лучше всего использовать для постройки дома
О строительстве знаю не по наслышки. Мы не так давно переехали, использовали грузоперевозки по России http://profi-trans39.ru/ , Ячеистый бетон — пористый строительный материал на основе минеральных вяжущих и кремнезёмистого заполнителя. Пенобетон и газобетон отличаются способом поризации. В пенобетоне пористая структура создаётся за счёт пенообразователя, а при изготовлении газобетоне в качестве специализированных газообразователей используются алюминиевые пасты и пудры. Именно его мы использовали при строительстве, перед тем как переехать.
Материал для беседки, Что выбрать металл или дерево.
У нас у многих тут такое хобби, ваять что-нибудь своими руками:) Я тоже метал предпочитаю, станок правда совсем другой, LB 2000 EX, характеристики есть тут. Машина, понятно, не совсем для домашнего "хобби", мощности для нормального производства достаточно, но я этим и не ограничиваюсь, у меня весь наш дачный поселок токарные работы производит, чтобы до города не везти. Полезно, кто денежкой а кто и натур продуктом благодарит.
Баня из кирича, стены, кирпич, баня
Хорошо, мы тоже закончили строительство бани. Осталось только кабель провести да по электрике всё сделать. Думаю положим кабель АСБл 3х185 . Думаю он подойдёт для таких работ. Ребят, а как вы проводили электричество в баню, поделитесь советом.
Умный дом
Мой друг всерьез занялся обдумкой строительства "УМНОГО ДОМА". Все будет на электронике, куча датчиков измерителей и тд и тп. Есть у кого подобный опыт? На днях ему привезли СТВ-01, даже и понять не могу куда можно подобное впихнуть, но задумка нравится)
Как утеплить дачный домик?, Работы по утеплению дачного домика
Дом из чего сделан? Бревенчатый или из кирпича? У нас вот из кирпича, мы утепляли пенопластом. Можно ещё минераловатными плитами. В доме всегда тепло. У нас ещё просто газ к дому проведён и установлена газовая колонка Ariston http://e.supergas.ru/gasovie-kolonky/gasovie-kolonky-ariston/ . Так что холода не страшны!)))
Какую беседку построить - деревянную или металлическую?
А мы вот купили в прошлом году квартиру в Болгарии у моря через агентство IBG, так вот там на пляжах очень много беседок, причём практически все - деревянные ! Почему ? Морская соль очень быстро раздает металл + повышенная влажность !
Но так как у вас там моря нет, то лучше наверно металлическую, хотя по мне, так деревянная в любом случае привлекательней выглядит :)
Ванна из бамбука
я тоже такую в первый раз вижу, но прикольная ванна, жаль что ремонт уже заканчиваем, а так бы я себе такую приобрела))) но главной проблемой у нас было в ванной постоянные перебои с горячей водой, я думаю, что даже в такой ванне мыться в холодной воде не особо было бы приятно. Делая ремонт в квартире, решили мужем поставить водонагреватель. Объездили несколько магазинов, но определиться никак не могли. Зашли на сайт интернет магазина http://kotelkolonka.ru/, и к нашему удивлению цены оказались ниже, чем в розничном магазине. Позвонили, сделали заказ и забрали товар в этот же день, дабы в нашем городе есть точка выдачи. Большое Вам спасибо, успеха в работе!
Смеситель с LED подсветкой, Смеситель
Мне тоже такие смесители очень нравятся, заказл себе душевую кабину на http://laksant.ru/ , скоро должны привезти,но вот увидел такие варианты смесителей и тоже хочу установить, как вы думаете это реально сделать в душевой кабине?
Проектирование дома у реки
Я тоже собрался строить домик у реки, старый дом уже продал, вот уже начал строительство! Одна проблема возникла некуда мебель девать, но я нашел выход, отдал вещи на хранение тут. Скоро докончу строительство и заберу мебель!
Проектирование дома у реки
Цитата
MarfaKiss пишет:
Я купила отличное место на берегу реки и хочу построить кирпичный дом как можно ближе к воде. Какой фундамент мне нужно заливать для будущего строения и какие факторы могут повлиять на будущее строение?

Вам правильно Redfoxy говорит, сначала тут почитайте информацию, выбирете проект, потом посоветуйтесь с архитектором по поводу всех остальных нюансов.
Как осуществить утепление фундамента в гараже?, особенности технологии
По мне так лучше довериться профессионалам. Это только кажется что просто. Лучше заплатить и спокойно наблюдать за работой других. Заказывал себе штукатурные работы на сайте: http://brigadamasterov.ru/shtukaturnye_raboty. Ребята ответственные. Заключили договор. Рабочие славяне. Сам бы я так точно не сделал.
Перекопка садового участка, Необходимость перекопки земли
Цитата
evig пишет:
Осенью хорошо в землю свежий навоз закладывать. До весны навоз в земле перепреет и будет залог хорошего урожая. А весной эту землю надо перекопать под посадку семян и саженцев.
Добрый день! Я правильно поняла, что нужно сначала перекопать, потом удобрить и сразу сажать на зиму? Просто сейчас купила слоновий Чеснок (Рокамболь), если уж говорить по-научному его надо немного вымочить в марганцовке и сажать перед морозами. А если я его уже замачила, может навоз не нужен? Спасибо за ответ!
Изменено: lecompt1221 - 06.10.2014 02:28:21
Как построить теплицу своими руками?, строительство, сад, теплица
При строительстве теплицы очень важно выбрать хорошую и качественную пленку. Лучше всего для этой цели подойдет армированная пленка. Мы там армированную пленку брали, хороший большой выбор. Пока никаких проблем в теплицей нет, хотя у соседа уже дырявая. Не знаю что он там использовал..
При строительстве дома, как вычислить мошейников, Какими методами работают мошейники
Цитата
evig пишет:
У нечестных строителей есть тысяча способов, чтобы вас обмануть и Вы этого не почувствуете. Поэтому лучше брать для стройки бригаду с рекомендацией. То есть, тех которые уже работали у ваших знакомых и есть готовый результат.
Привет! Полностью поддерживаю. Ну а еще есть такой вариант. как строить самим. Тогда уж точно вас никто не обманет =) Ну только в этом случае очень важно, что бы вы хоть как-то разбирались в строительстве. Мы вот с женой строим себе дачу сами, никаких проблем у нас нет. Живем, по возможности, на участке, что бы быстрее все закончить. Купили себе модульное здание для жилья, дискомфорта никакого не испытываем. А по окончании строительства будет вместо небольшого домика, мало ли ком-то захочется побыть одному в уединении.
Аквариумный компрессор
Добрый день. Хочу посоветовать компанию, которая занимается аквариумными компрессорами. У них вы всегда может их приобрести по доступным ценам, при этом доставят в любой город России.
Нужна бензопила для работ на даче?
Не уверен, что лучше брать на прокат бензопилу.Единственное с чем я согласен это мощность у бензиновой больше.Я бы посоветовал купить бензопилу здесь, цена Вас приятно порадует.
Как скрыть провод для Интернета?, Как скрыть провод для Интернета?
Привет всем! Чтобы скрыть кабель и провод мы использовать бамбуковую тростинку. Бамбуковый ствол распили пополам, одну половинку прикрепили к стене, проложите в нее провод, а второй половинкой закрыли ствол, заклеили все. В результате получились очень декоративные бамбуковые стволы на стене.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт