Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Камин в дом., о камине.
В последнее время появился такой большой выбор биокаминов, больших и компактных, разных по стилю и дизайну, легких в эксплуатации … попробуйте поискать информацию о них, может Вам и подойдет такой вариант!
Декоративный бассейн на даче.
Подскажите пожалуйста! Прошлым летом мы соорудили маленький, декоративный бассейн на даче! Получилось красиво, но как со временем оказалось не практично … Дно прудика мы покрыли несколькими слоями плотного полиэтилена… в течении года, дно пробивали уже несколько раз, плюс … со временем пленка будет трескаться! Какое покрытие лучше сделать для бассейна?
Обслуживание кондиционера., В прошлом году в жару пришлось приобрести
Какие первые признаки, которые можно уловить в работе кондиционера, дают понять, что фильтры забиты и стоит провести профилактику. У нас просто аналогичная ситуация, кондиционер висит уже 4-года, и все, вроде-бы в порядке… Может мы просто чего-то не замечаем?
Как спрятать кабель?
Пытались прятать кабель в тонких пластиковых, захлопывающихся пластинах, но при любом резком движении или более сильном нажатии они просто трескаются, и вид не лучше. Если плинтуса, тогда уже делать полноценный ремонт … Я интересовалась о мерах камуфляжа, как временный вариант!
Как спрятать кабель?
Добрый день! У меня вот такая ситуация: по дому разбросаны всевозможные кабели от локальной сети, телевизионного оператора, компьютеров и.т.д., иногда просто ноги заплетаются, как не пытаемся убрать, задекорировать, все равно – как в сарае. Скажите пожалуйста, может существуют какие-то удобные приемы для маскировки, или единственный выход, это только ремонт?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт