Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реформа ЖКХ пробуксовывает. Почему?
Например, в нашем доме уже года 3 - ТСЖ. Тоже различные проблемы были, даже переизбирали председателя, потому, что многим жильцам казалось, что он ворует. Были собрания, писали даже в прокуратуру. Однако все "устаканилось" и был проведен капитальный ремонт: поменяна электропроводка, перекрыта крыша, сделан ремонт в подъездах. Короче говоря, нас полностью устраивает наше ТСЖ.
ТСЖ или управляющая компания, что выбрать
Деятельность ТСЖ обязательно нужно контролировать, потому, что уж очень много лазеек, через которые те деньги, которые люди платят за жилье - могут "улетать" в руки председателя ТСЖ и его помощников... Обязательно требуйте отчет о деятельности каждые полгода, проверяйте с калькулятором и думайте - а вообще вам это все надо?!
Окна какого производителя поставить?
Я - руководитель фирмы, которая устанавливает пластиковые окна. Мы уже давным-давно работаем с профилем VEKA. Замечательный, надежный, качественный профиль, если он изготовлен на заводах Veka Rus. У нас профиль с подмосковного завода, и никаких нареканий нет. Окна изготавливаются на производстве в г. Екатеринбург. Качество отличное. Ни на какие другие профиля я не ведусь и заниматься ими не собираюсь. Поэтому, советую, выбирайте профиль Veka, который проверен временем и оптимален по цене.
Какие виды современных окон?, Какие виды современных окон лучше по качеству?
Я считаю, что обычные пластиковые окна, которые правильно сделаны (на заводе, а не в гараже) и правильно установлены - будут служить вам долгие года. Мы, например, занимаемся окнами из профиля VEKA, и они, как проверено исследованиями, должны простоять до 60 лет. Считаю, что не нужно ставить в сад или на дачу - замороченные, навороченные окна... , поставьте в проверенной фирме и все у вас будет хорошо!
Какие окна лучше ставить: пластиковые или деревянные?
Цитата
w-m пишет:
Не согласен с предыдущими ответами. Установил себе деревянные окна с стеклопакетом по немецким технологиям. Гарантия 10 лет. Красить не нужно, лаком покрывать тоже! На вид не чем не отличаются от пластиковых. Ставьте лучше дерево, не пожалеете.

Это Вам повезло.... А я видела как сгнил весь подоконник - сделанный вместе с деревянными окнами и окно уже начало гнить! Самое важное - даже если вы захотите поставить "деревяшки", чтобы дерево было хорошо просушено, а также пропитано специальными составами для того, чтобы оно не гнило и никакие жучки не заводились... А это Вы проверить, к сожалению ну никак не сможете - ставьте пластик и будет все у Вас отлично, только выберите нормальную фирму, а не "однодневку".
Какая дверь лучше?, Что выбрать?
Хочу поменять в квартире старые двери на новые, но все думаю, какие лучше выбрать - ламинированные, натуральный шпон или массив сосны... Ламинированные вроде бы симпатичные, но боюсь долго не простоят... Натуральный шпон - дорогой, а уж про массив сосны и говорить нечего, но опять он долговечный.... Посоветуйте, кто уже поставил, какие выбрать?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт