Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Алюминиевые двери
В настоящее время благодаря легкой, но в то же время жесткой конструкции, установка алюминиевых дверей просто необходима в зданиях большой проходимости: производствах, бизнес-центрах, магазинах, банках, кафе и т.д., где необходимы высокое качество и функциональность, сохраняющиеся при больших нагрузках и интенсивной эксплуатации. Входная группа — это лицо здания, это — первое впечатление Вашего посетителя!
Производство и установка алюминиевых дверей и в России широко организовано.
Преимущества алюминиевых дверей:
• возможность изготовления дверей любых форм и назначения;
• значительно больший срок эксплуатации по сравнению с металлопластиковыми дверьми;
• хорошая тепло- и звукоизоляция;
• высокие эксплуатационные характеристики;
• прекрасная совместимость с другими материалами;
• пожаробезопасность;
• более низкий вес по сравнению с аналогичными изделиями из ПВХ и дерева;
• широкая цветовая гамма по RAL — более 150 цветов;
• не требуют специального ухода или обслуживания.
Как спастись от шума?
Чтобы скрыть посторонние шумы улицы и соседей создан звуковой кондиционер SleepMate. Принцип действия звукового кондиционера заключается в том, что он генерирует белый шум, маскируя неприятные шумы. Это звук продуваемого воздуха, который эффективно убирает посторонние шумы и в то же время не нарушает сон.
Вентиляция в ванную., Вентиляция в ванную.
Для улучшения вентиляции ванной комнаты, в вентиляционное отверстие вентиляционной шахты можно смонтировать канальный вентилятор серии ВЕНТ 200L. Он имеет следующие преимущества: простота монтажа, прямолинейность воздушного потока, стабильность давления, низкий уровень шума, высокий КПД центробежного вентилятора и может устанавливаться в любом положении. Для монтажа применяются жесткие спирально-навивные трубы, гибкие или полужесткие алюминиевые воздуховоды или пластиковые трубы стандартного диаметра.
Какой кондиционер лучше?
Неплохой вариант - это настенные сплит-системы. Это наиболее распространенный тип кондиционеров «индивидуального пользования». Они предназначены для небольших помещений – до 50 квадратных метров. Такие кондиционеры разделены на две части: внешний блок, в котором происходит теплообмен, находится на улице, а внутренний, подающий нагретый или охлажденный воздух, висит в помещении. Сплит-системы стоят в полтора-два раза дороже, чем моноблоки, но за свои деньги вы получите минимальный уровень шума и максимум функций.

Не стоит забывать, что сплит-система требует качественной установки. По уверениям производителей, подавляющее большинство поломок кондиционеров этого типа происходит из-за неправильного монтажа. Так что на установке экономить не стоит – может обойтись дороже.
Какие есть экономичные кондиционеры?
Неплохой вариант приобрести мобильный кондиционер Ballu BPPC-09H, который работает на охлаждение, обогрев, вентиляцию, имеет две скорости вращения вентилятора. Потребляемая мощность на охлаждение/обогрев – 1100/950 Вт, расход воздуха – 360 м3/ч.
Гидроизоляция кровли, Гидроизоляционные материалы
Для гидроизоляции или ремонта кровли сейчас широко используются современные полимерные кровельные материалы ТЕХНОПРОК на основе ЖИДКОЙ РЕЗИНЫ.
Жидкая резина ТЕХНОПРОК наносится методом холодного напыления, в результате чего получается бесшовное эластичное гидроизоляционное покрытие. Жидкая резина ТЕХНОПРОК – это двухкомпонентная полимерно-битумная мастика на водной основе. Наносится специальной установкой ТЕХНОПРОК Б-21 или PAZKAR PK-10, которые обеспечивают распыление двух компонентов и их смешение в воздухе.
Какую применить черепицу?
Дачный домик имеет двускатную крышу. Крыша покрыта шифером, который в некоторых местах надо заменять. Чтобы дачный домик, приобрел новый облик, решил крышу покрыть черепицей. Посоветуйте, пожалуйста, какую черепицу для этой цели лучше использовать: мягкую или металлочерепицу?
Изменено: alukav5142 - 01.04.2011 03:17:16
Соединение труб из ПВХ.
В Вашем случае можно для соединения труб небольшого диаметра использовать фитинги, также ими удобно пользоваться в случае создания системы с большими ответвлениями
Как рассчитать диаметр водопроводных труб., Для того, чтобы напор воды был постоянным и не зависел от количества пользователей.
Каждый кран имеет определенный расход воды, поэтому диаметр трубы, подводимой к дому, рассчитывается по суммарному расходу воды, когда все краны (потребители) включены.
Охранная сигнализация дома
На срабатывание охранной сигнализации дома имеет значение тип датчиков, которые применены в схеме охраны. Некоторые датчики срабатывают на перепад напряжения в сети.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт