Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли на пластиковых окнах самостоятельно заменить фурнитуру?
Самому фурнитуру можно поменять. Сложностей больших там нет. Демонтируете старую и покупаете новую, аналогичную. А купить можно в тех фирмах, которые занимаются изготовлением пластиковых окон. Они и подскажут, какой производитель лучше.
Оконные откосы своими руками
Обязательно надо очень хорошо заделать швы между рамой и откосом, чтобы не было щелей. Монтажная пена - лучший вариант. А чтобы откосы были идеально ровные, я крепил к ним полоски гипсокартона, по ширине откоса. Получается идеальная поверхность для любой дальнейшей отделки.
Крепление гипсокартона к потолку.
Спасибо за советы. А если крепить на клей и продублировать крепеж саморезами, прямо к потолку?
Крепление гипсокартона к потолку.
Хочу зашить потолок гипсокартоном. Но хотел бы обойтись без профиля. Мне сказали, что есть специальный клей, которым можно клеить гипсокартон прямо к стене. Но можно ли приклеить этим клеем гипсокартон к потолку? Подскажите, если у кого есть опыт таких работ.
Как разрезать гипсокартон, как, чем, каким способом?
А я использую обойный нож. Он широкий и лучше прорезает гипсокартон. А чтобы сделать изогнутые линии, использую шаблон из бумаги, который переношу на гипсокартон.
Устройство канализации?
Пластиковая труба очень проста в монтаже. С одной стороны в ней раструб, куда вставляется обрезанная по размеру следующая труба. Уклон конечно лучше сделать. Резиновые прокладки нужны, иначе канализация будет течь.
Соединение труб из ПВХ.
Спасибо попробую!
Соединение труб из ПВХ.
Хочу поменять водопроводные металлические трубы на ПВХ. Но столкнулся с проблемой. Для их соединения нужен специальный паяльник А он стоит не маленькие деньги. Может есть какой - нибудь другой способ соединения ПВХ труб? Подскажите пожалуйста.
Гипсокартон для ванны., Качесво влагостойкого гипсокартона
Нужно в ванной одну стену зашить гипсокартоном. Знаю, что есть влагостойкий гипсокартон. Но хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться, прежде чем его покупать и ставить. Он действительно выдерживает перепады влажности в ванной или это только рекламный трюк?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт