Все для производства мебели от компании "LAMART"
Производственно-торговая компания «Ламарт» существует на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели уже более 14 лет. Всё для производства, реставрации и сборки мебели вы сможете найти у нас.

Вы можете купить ЛДСП, ДВП, МДФ, мебельную фурнитуру и алюминиевый профиль для производства шкафов-купе. Мы постоянно думаем о своих клиентах, поэтому если вам понадобится распилить детали из ДСП, ЛДСП и МДФ, мы сделаем это по вашему чертежу – так, как хочется вам. Кроме того, мы выполняем резку стекла и зеркал любого размера — от маленького зеркальца до зеркального полотна.

Многие из вас сталкивались с вопросом, чем закрыть проем в прихожей? Или как сделать его более компактным и удобным, при этом выполнить это красиво? Мы можем вам в этом помочь. Благодаря нашей фабрике «Lamart-производство», мы изготовим по вашему чертежу дверь для шкафа-купе любого дизайна от 300 рублей. В изготовлении мы применяем алюминиевый профиль, изготовленный по немецким технологиям.

Вам надоела старая кухня, но нет денег купить новую? Это не беда! Можно просто обновить кухонные фасады, освежить цветом, добавить элегантную фурнитуру, и от старой, уже надоевшей кухни не останется и следа.

Для производства кухонь «Ламарт» имеет в наличии широкую цветовую гамму высокоглянцевых MDF UV-панелей для изготовления кухонных фасадов. МDF UV панели произведенные на наших заводах имеют повышенную плотность и влагозащищённость. Мы по вашим размерам изготовим кухонные фасады, засверлим отверстия для петель на них, вам же останется только закрутить всё шурупами.