Теплые суперэнергосберегающие полы
Полы  «X-L PIPE» — супер энергосберегающий водяной тёплый пол нового поколения, предназначенный для основного отопления.

Монтируется практически под любые напольные покрытия на всю площадь помещения, так как его можно укладывать под стационарную мебель (не боится запирания). Экономия достигается за счёт эффекта пузырькового кипения, а тепло аккумулируется внутри труб. «X-L PIPE» работает с терморегулятором.

Электросистема водяного отопления «X-L PIPE Professional» состоит из герметичной высокопрочной пластиковой трубы диаметром 20 миллиметров, внутри которой находятся незамерзающая жидкость, два нагревательных кабеля из нихрома с двойным силиконовым и тефлоновым покрытием и компенсатор давления, обеспечивающий защиту от гидроудара. Комплекты «X-L PIPE» произведены на площади от 3 до 25 квадратных метров, а при больших площадях совмещаются из нескольких.

teplie_poly.jpg

Структура герметичной нагревательной трубы Дэу

1. электроизоляционное вещество (2-й слой изоляции);
2. холодный конец кабеля;
3. силиконовый колпачок (3-й слой изоляции);
4. нагревательный провод 4 ø HIV;
5. герметизирующая пробка из силиконовой резины (1-й слой изоляции);
6. никеле-хромовый провод, покрытый силиконом и тефлоном (двойное покрытие);
7. теплопроводящее вещество;
8. средство поглощения избыточного давления;
9. контурный никеле-хромовый провод 7С (двойное покрытие);
10. x-l труба 15А 11 – защитная оплётка (опция).

В отличие от классического пола данная система ещё проще, удобней и дешевле в монтаже, без котла, насоса. Нет необходимости ставить насос, так как циркуляция происходит естественным образом при пузырьковом кипении, и не нужно подключать к водопроводу. Таким образом, она бесшумна и безопасна.

Если вы задумываетесь о ремонте или стройке, то подумайте и о тёплых полах. Лучше сделать это сразу, чтобы сэкономить на последующих платежах за электроэнергию и обеспечить свой дом теплом и уютом.

Продукция компании «DAEWOO ENERTEC» сертифицирована в России, и соответствует российским и международным стандартам. Внедрённые разработки подтверждены патентами. Гарантия 10 лет. Срок эксплуатации около 40 лет.

«X-L PIPE Professional» компании «DAEWOO ENERTEC» – очень достойной предложение. Информацию о товаре и ценах смотрите на сайте www.enerpia.ru.

Установку и монтаж можно заказать в компании "Амурсофт"

По всем вопросам звоните по телефонам:
8-961-95-99-029
8-914-566-95-02
8(4162) 421-468