Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Дизайн современный офис

 
Страницы: 1
RSS
 
Добрый день. Скажите, какой на ваш взгляд должен иметь дизайн современный офис ? Потому что от этого много чего зависит. Но я даже и не знаю, в каком направлении думать. Наверное стоит все же положиться на профессионализм дизайнеров
Мы комфортную офисную мебель в Харькове заказываем в студии .cool-mebel.in.ua . Это было выигрышное решение для нашей компании. Мы выбрали более бюджетный вариант..но с хорошей фурнитурой. Теперь наш офис очень комфортный и приятно работать всем сотрудникам!
Изменено: VeronicaRozhkova - 03.12.2016 02:40:12
Мы переезжаем в следующем месяце в новый офис, хотим немного его оборудовать новой мебелью, кто где заказывал? Доверяете ли вы интернет-магазинам? Каким именно, их ведь много.
Их не то слово сейчас много, но лучше всего заказывать у проверенных. мы когда переделывали свой офис перегородками, заказывали их на http://spb.defo.ru/, там и мебели офисной много, так что советую посмотреть у них, и главное скидки и акции часто бывают, можно попасть на них.
Значит нужно обязательно посмотреть у них, если пишите что скидки и акции бывают, нам нужно просто много и сразу много, ждать времени просто нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт