Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Охранная сигнализация дома

 
Страницы: 1
RSS
 
Может ли охранная сигнализация срабатывать, даже если в дом никто посторонний не проникал, а все окна и двери хорошо закрыты? Нормально ли если она срабатывает примерно раз в месяц (или в три недели) сама по себе?
Сигнализация не должна срабатывать сама по себе, вам надо обратиться к специалистам. ;)
fiasko, какой тип сигнализации? Какие датчики? Есть ли дома домашние животные или мыши, например?
Если стоит датчик на движение, то мышка прибежавшая из подвала полакомиться вашей крупой, может и стать причиной сработки.
На срабатывание охранной сигнализации дома имеет значение тип датчиков, которые применены в схеме охраны. Некоторые датчики срабатывают на перепад напряжения в сети.
Достаточно будет замкнуть провода, что бы обесточить ваш дом и вся система охраны отключится. Поэтому не забывайте о собаке - вполне надёжная и верная охрана.
Если хорошо и качественно проведён монтаж сигнализации, то она не должна срабатывать. Всё зависит от внешних факторов(плохие контакты, мошки, муравьи и т. д. если это объёмные извещатели).
Я бы еще напомнил, что качество работы сигнализации зависит и от квалификации монтажника. Если он установит датчики в неправильном месте, то у Вас постоянно будут возникать подобные проблемы.
Конечно нужно датчики знать где устанавливать, потому что действительно могут быть такие проблемы, поэтому нужно обращаться за помощью к квалифицированным работникам, чтоб не возникло таких проблем.
Та вот и я такого мнения, но жена упёрлась в какую-то мало известную компанию, мне к примеру - страшно довериться такой компании, не знаю, как её можно переубедить, не хочется ругаться и доказывать криком свою правоту. И не хочется, послушать свою жену и ждать неприятную ситуаций, в которой вряд ли нам смогут помочь.
Не вариант конечно ругаться, но и не вариант поддаваться ей. Разница есть это я вам точно скажу, поэтому лучше постарайтесь корректно переубедить её. Самая по ценам адекватная так это https://www.gulfstream.ru/ компания, хотя в принципе как и все. Следует доверять только тем компаниям, которые используют в своих технических решениях оборудование ведущих мировых производителей, тогда проблем с датчиками точно не произойдёт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт