Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Сдать дом под охрану

 
Страницы: 1
RSS
 
Всем известно что сейчас есть множество охранных фирм которые занимаются охраной часной территории ,тоесть подключают дом к пульту сигнализации и как она сработает пережат, но вот я непойму как они то делают нада наверное покупать какуюто систему, наверно неочень надежно Может кто пользуется такими услугами поделитесь опытом.
Изменено: legioneroleg - 27.05.2011 01:23:21
Такая система охранной сигнализации очень надежна. Если Вы собираетесь ставить подобную систему, то охранная компания сама Вам предложит оборудование и расскажет, как им пользоваться, и как делать настройки. Ничего сложного в ней нет.
Они обычно сами делают проект и устанавливают оборудование с максимальной эффективностью. И тогда, даже пробежавший кот или шатающаяся от сквозняка штора не останутся незамеченными. Кроме того, Вы можете прописать в договоре возможность периодически проверять работу своей системы-имитировать вскрытие квартиры и засечь время приезда охраны.
Изменено: orfey - 26.11.2011 19:25:35
Для того, чтобы сдать дом под охрану, установив перед этим охранно - пожарную сигнализацию, у Вас должен быть проведен стационарный телефон или интернет, так как связь дома с пультом охранной фирмы осуществляется именно по этим каналам. Если такая возможность отсуствует, то сигнализация всего лишь будет выполнять роль отпугивания воров.
Не согласен! Сейчас существуют даже простейшие системы безопасности, заточенные под обычную сим-карту мобильной связи. Поройте интернет-такие контроллеры стоят от 3000 рублей.
Изменено: orfey - 29.01.2012 15:43:53
У всех перечисленных выше систем безопасности есть один существенный недостаток – это довольно солидная абонентская плата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт