Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как спастись от шума?

 
Страницы: 1
RSS
 
окна моей спальни выходят на дорогу, сами понимаете, как в огромном городе слышно каждую машину итп.Есть ли способы и ухищрения, для того, чтоб звукоизолировать деревянные двери, ну или уже такие приобрести. А если нет, то посоветуйте, кто-нибудь, хорошую фирму пластиковых,чтоб было минимум токсичности.
Изменено: vel - 31.03.2011 00:29:58
Пластиковые окна очень хорошо предохраняют от шума. Деревянных окон таких герметичных что-то не видела. Тем более сейчас пластиковые делают и 3-х, 4-х, и даже 5-ти камерные. А это дополнительная шумоизоляция. Токсичны они все в той или иной степени. Но вот спросом пользуются окна REHAU, народ почему-то их выбирает.
В Благовещенске компаний, которые занимаются окнами, достаточно много: http://amursp.ru/catalog/okna/
Обратитесь к ним за консультацией. Они помогут подобрать наилучшее решение.
Чтобы скрыть посторонние шумы улицы и соседей создан звуковой кондиционер SleepMate. Принцип действия звукового кондиционера заключается в том, что он генерирует белый шум, маскируя неприятные шумы. Это звук продуваемого воздуха, который эффективно убирает посторонние шумы и в то же время не нарушает сон.
А Ваша спальня без балкона? Если без, то посоветовать какой - либо 100процентный способ тяжело. Из доступных - устройство звукоизоляции внешней стены, установка минимум двухкамерного окна. Если есть балкон, то его остекдение дает хороший результат.
У нас окна тоже выходят на улицу с оживленным движением авто. Когда поставили пластиковое окно - это просто небо и земля. Шума стало намного меньше, теперь можно спокойно заснуть даже в дневное время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт