Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Камин или русская печь, Камин или русская печь на даче
Хочу на даче сделать камин или русскую печь, чтобы с уютом посидеть у камина. Но вот мастера предлагают поставить русскую печь. Я их спросила, в чем отличие камина и русской печи, но вразумительного ответа не получила. Я так понимаю, что отличия небольшие, но мне интересно узнать более конкретно, что лучше ставить камин и печь.
Перепланировка однокомнатной квартиры, перепланировка, квартира, дизайн.
У меня не лоджии, а балконы. Я не думаю, что они рухнут кому-то на голову, потому что дом относительно новый - всего 10 лет. Я хочу расширить пространство комнаты и кухни за счет балконов, а не сносить несущие стены. Так можно и дом весь перекроить. У меня еще вопрос: о чем советоваться в Амургражданпроекте, что там сказать, что я хочу на балконе сделать, например, цветник... Так что-ли? Да это полный бред. Дайте дельный совет - как, по вашему мнению, можно за счет балконов увеличить площадь?
Перепланировка однокомнатной квартиры, перепланировка, квартира, дизайн.
Хочу сделать перепланировку однокомнатной квартиры - расширить пространство ( есть два балкона). Хочу знать ваше мнение - приглашать дизайнера или обойтись своими силами, и какие будут предложения по перепланировке.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт