Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смена отопления, Хочу поменять отопление.
Добрый вечер. Самый простой совет, от которого вы будете отталкиваться. Котел двухфункциональный, то есть греет и воду и отопление. Далее, я бы советовал атмосферный, а не турбированный, так как он не будет забирать кислород из помещения. Мощность котла напрямую зависит от площади обогрева, поэтому если у вас одноэтажный , то 15 кВ-ого Вам хватит с лихвой. Батареи лучше всего брать алюминиевые или биметаллические, они маленького объема и огромной теплоотдачи. Трубы лучше всего полипропилен или металлопласт, если много денег , то можно и медь).
Инфракрасные обогреватели - опасны?, Пересушеный воздух.
Добрый. На работе часто сталкивался с ик-обогревателями. Обслуживал, ремонтировал, устанавливал. При этом установка производилась в основном в местах работы людей, причем большой численности. Но признаться честно, с проблемой пересушивания воздуха не сталкивался. Поэтому, я считаю, что единственный вред, который может принести такой обогреватель, так это вред вашему кошельку, так как содержание такого не очень дешево.
Штукатурка, ее виды, Какой материал лучше выбрать
Я в отделке полный ноль, вот и хочу спросить совета специалистов. Купила квартиру и в ней надо делать ремонт, включая штукатурку стен. Так вот, какую штукатурку лучше выбрать: на цементе или гипсовую? В чем различия, и какая более экологичная?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт