Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как Вы относитесь к товариществам совладельцев многоквартирного дома?
kotykmax, могу сказать что тарифы выше. По поводу обслуживания, качество выросло, но есть одно но, у нас оказался грамотный председатель. очень ответственный человек. Это как при советской власти было с колхозами - вроде неправильное по своей сути предприятие - а там где умный председатель был, там колхозы даже до сих пор живут и процветают.
Я знаю то, что ничего не знаю.
Есть ли возможность нанести ПВХ кромку в домашних условиях?
Есть небольшие заготовки из ЛДСП. Хочу из них сделать полки. Но вот торцы не обработаны. Хочется на них нанести ПВХ 2 мм. Но вот не знаю как это можно сделать в ручную. И возможно ли это вообще сделать в ручную?
Я знаю то, что ничего не знаю.
Чем топить баню?
MarfaKiss, газ не так уж и опасен, если соблюдать все правила безопасности. Да и нагревает помещение быстрее, чем дровяные печи. А газ - по сути стал выходом для тех, кто хочет иметь баню, но не может запасти дров. Лесов осталось мало, лесопосадки практически уже все извели. А купить - дровишки кусаются изрядно в цене сейчас.
Я знаю то, что ничего не знаю.
К какому интернету лучше подключиться?
В принципе - исходя из моего опыта, постоянно был в командировках, сейчас USB модемы в принципе и не нужны. Даже в небольших городах есть точки или кафе с выходом WI-FI. И как правило эти точки можно увидеть по афише, ну или на худой конец спросить у любого молодого прохожего. Места они знают и с удовольствием поделятся.
Я знаю то, что ничего не знаю.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт