Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как лучше оформить потолок?, Помогите советом по ремонту
Хотелось бы знать мнение профи на этот счет, как или чем лучше отделать (оформить) потолочную часть помещения? Как будет практичнее - просто покрасить (побелить) его, сделать навесной или отделать гипсокартоном, например?
Покраска виниловых обоев, Покраска стен (на обои)
Известно, что, в среднем, срок годности обоев составляет 10 лет. После они начинают выделять какие-то вещества, вредные для здоровья. По истечению срока следует сменить или обновить их.
Этой весной было ровно 10 лет, как мы клеили виниловые обои в спальной комнате. И вот на днях мы решили покрасить обои в комнате. Для этого использовалась акриловая эмульсия с добавлением силикона - экологически чистая, не имеющая запаха, краска. Красила поролоновыми валиками. На углах и возле потолка мазала кистью. Чтобы не замазать потолок, подкладывала картонку и наклеивала малярную лента. Однако все равно краска попала немного на потолочную часть. А как что Вы делаете, чтобы не "заляпать" потолок при покраске?!
Как задекорировать стену своими руками?
Да, поддержу ale - свободное место на стене - это редкость, если не сказать роскошь. По-моему, после ремонта сразу нужно обставить и повесить все необходимое, на ту же стену - полки, шкафчик и прочее. А уж потом, ЕСЛИ останется свободная площадь для полета фантазии, можно сделать каменную кладку, к примеру, из натурального (в гостиной, кухне) или декоративного камня. Очень красиво и оригинально!
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт