Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход от мягкой кровли
Скажите, сколько (хоть примерно) может стоить работа с материалами (и перепроектирование конечно) для двухэтажного дома на 4 подъезда? Замучились все жильцы каждые 5 лет перекрывать крышу. Может лучше сделать раз и навсегда? Спасибо.
Фурнитура для дверей.
Алгоритм выбора фурнитуры прост: до 200 руб- срок работы 2 месяца, до 400 руб- 12 месяцев, от 800- это уже годы надёжной работы.
Безшпунтовый паркет, Укладка паркета без шпунта
Я был брал обычный паркет, чтоб не рисковать. Как у Вас дела с затоплением от верхних соседей? :) Уж если водичка польётся, то он может и вздуваться- необходимо обратить внимание на чувствительность клея к влаге.
Разрушается перестенок около дверной коробки
Попробуйте укрепить перестенок металлической полосой (сделайте Г-образно)- один конец засверлите к полу, а второй к надёжному участку стены.
Пластик или дерево.нужен совет
fartuna, к тому-же учтите, что пластиковые окна запрещены к использованию во многих европейских странах- советую дерево.
Установка консольного унитаза.
Советую обратить внимание на наличие отверстий в унитазе, воздушно связанных со стояком- лучше чтоб их не было (не для наших канализаций)
Какое сделать отопление?
Согласен с ale, но ещё один из плюсов принудительной циркуляции- экономия газа (по сравнению с сифонной) до 50%. И не забудьте программатор...
Проблемы с сетевым коммутатором
В чём именно заключается проблема, у вас не работает интернет или просто офисная сеть? Если Интернет, то может быть проблемы с модемом.
Изменено: Sergey Nik - 07.06.2012 05:59:12
Интернет в частном секторе
fartuna, мой совет: 1 м оптики = 2 руб; 1 м трубы защитной = 60 руб; ковертор (4-х канальный) = 1000 руб; работа по монтажу (в земле дороже) = 180 руб/ м. Считайте суммарные метры, делите на количество согласных соседей и всё будет нормально.
Витая пара
bobo10, по стандарту протокола Ethernet используется только две пары проводов (4 жилы)- остальные резерв, можно использовать для телефонной связи.
WI-FI на целый дом
buvalui, я бы не рекомендовал использовать WI-FI, радиоизлучения ещё никому на пользу не шли. Используй "дедовский" способ- кабелёчки, можно уже и оптические.
Безпроводные камеры видеонаблюдения
legioneroleg, я бы всё таки делал с кабелем (скрытой проводкой)- беспроводные камеры и сигнализации глушатся специальными устройствами.
Управление умным домом
Я бы на вашем месте взял программируемое реле со встроенными входами/ выходами и заводил бы всё на него. Запрограммировать реле, человеку знающие основы электричества, не составят труда.
Посоветуйте стабилизаторы напряжения!
redman59, самое главное точность стабилизации (3-7%). И релейные и электромеханические стабилизаторы также могут иметь блок регулировки выходного напряжения. Вначале определите % отклонения напряжения...
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт