Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чтобы не попалась при покупке кривая плитка
Да, действительно, керамическую плитку лучше покупать у известных и больших компаний, у них практически не бывает неровных плиток. А, так, Вы можете и сами увидеть, все неровности, когда будете покупать плитку на складе или же привезут Вам её в квартиру, не поленитесь раскрыть коробки и визуально посмотреть стопку плиток и там сразу Вы сможете обнаружить неровную плитку, так как из всей стопки она будет выделяться. Желаю удачи в выборе плитки.
Варианты укладки напольной плитки.
Собралась делать ремонт в туалете и у меня возник вопрос, с чего начать подготовку к укладке напольной плитки, и стоит ли при разметке снимать дверные косяки и плинтуса? Кроме того, меня также заинтересовало, как лучше выложить напольную плитку "шов в шов" или же "в разбежку"?
Изменено: NataP - 05.04.2012 18:10:26
Какой ковролин выбрать?
Я абсолютно согласна с ale, что ковролин не подойдет в детскую комнату и честно сказать, ковролин - вчерашний день. Да, он выглядит красиво и аккуратно, но Вы не сможете мыть полы, а только пылесосить или вычистить его каким либо средством, а это разве может сравниться с тем воздухом, когда помоешь пол в комнате. У Вас же ребёнок.
Мы с мужем тоже в одно время постелили в комнате сына ковролин и через год наш ребенок по неизвестным причинам начал постоянно кашлять. Мы сдали кучу анализов и потом только выяснилось, что это у него от ковролина. Теперь мы постелили ламинат и все очень рады этому. Так что подумайте, может лучше то-то другое постелить, чем ковролин.
Натяжной или подвесной.
Лично я Вам предлагаю сделать комбинированный или другими словами двухуровневый потолок. Середина потолка пусть будет натяжной, а остальное сделать гипсокартоном. Если соседи зальют, то и тот, и другой потолок нужно будет заменять. В обращении натяжной потолок легче, просто немного влажной тряпкой протираете его и всё, но и есть у него не достаток, на улице всё будет видно, что у Вас находится и происходит в комнате. На гипсокартон быстро налипает пыль. По цене - потолки выходят одинаково, так как гипсокартон нужно будет грунтовать, шпаклевать и красить.
оббои на потолок
Прежде чем оклеивать обои на потолок, нужно смыть побелку, так как на неё они очень плохо клеяться. На поклейку потолка подойдут флизилиновые обои, к которым нужно покупать универсальный клей. Но честно сказать, зачем Вам мучаться с данными обоями, когда, в наше время, существует так много других способов, чтобы сделать красивым потолок (например, плиты, которые клеяться намного легче, чем обои и они недорогие). Надеюсь, что мой совет поможет Вам.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт