Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Установка раковины поверх стиральной машинки
В квартире со старой планировкой очень тесные ванные помещения (кабинка) и кухни. Поэтому для экономии площади планируем установить раковины для умывания поверх стиральной машины. Интерсует как осуществить подключение канализации.
Подводка оптоволокна
В квартире сейчас меняют сеть Интернет через оптоволокно, подводят её до модема и почему-то только в прихожую. Интересует возможно ли завести оптоволокно в комнату, и в дальнейшем от модема подключить несколько компьютеров.
Покраска профилей под навесом, профиль
В частном доме перед входом во двор и по всему двору сделали навес, который покрыли прозрачным пластиком. Сейчас хотим профиля покрасить, интересует каким образом их подготовить снять ржавчину, затем нужно ли покрывать грунтовкой и краской.
Как правильно перекрыть крышу
Хотим перекрыть крышу метало черепицей, причем некоторые стропила тоже необходимо заменить, интересует как правильно осуществить замену и на каком расстоянии необходимо крепить поперечные доски и как крепить пленку.
Как укрепить железный подиум
В железном гараже имеется капитальный подвал с маленьким отверстием в полу, через которое по деревянной лестнице можно спуститься в подвал, планируем разбить среднюю плиту и сделать длинную ямы на половину машины. В подвале хотим сварить подиум из металла, интересует каким образом его установить, то есть нужен ли для него фундамент для устойчивости.
Нужен ли фундамент при перестройке гаража
Хотим вместо железного гаража установить капитальный из кирпича но до этого подвал капитальный и перекрыт бетонными плитами, интересует нужно ли делать для стен новый фундамент или можно возводить стены на стены.
Каким образом сделать вентиляция в квартире с окнами на одной стороне?
Имеется стандартная квартира с окнами выходящими на одну сторону причем восточную и солнце практически жарит целый день причем невозможно сделать сквозняк, интересует, возможно ли сделать вентиляцию чтобы воздух циркулировал по комнатам с улицы.
Конденсат в подвальном помещении
В подвале обустроена вентиляция двумя трубами одна под верхом другая ближе к полу, но с наступлением холодов в подвале на потолке образуется конденсат. В качестве вентиляции используются канализационные трубы, интересует возможно диаметр трубы не достаточен для вентиляции или что-то еще нужно добавить.
Какие плафоны использовать в сыром помещении
Имеется подвальное помещение, которое используется под выращивание грибов, при этом в помещении поддерживается оптимальная для этого процесса температура, а так же повышенная влажность. Подскажите, какие плафоны можно использовать в таком помещении, чтобы исключить их ржавление и замыкание.
Как правильно сделать проводку в бане.
Построили баню из котельца которая представляет собой предбанник и саму парилку, все будет отделано деревом, интересует каким образом правильно сделать проводку в бане то есть освещение и розетка в предбаннике.
Хорошее освещение при высоких потолках
В учебном заведении, сделанном из бывших казарм имеются высокие потолки, сейчас надо сделать направленный свет, который давал бы хорошее освещение, причем желательно, чтобы потребление было бы наименьшим и экономным.
Укрепление железных уголков
В гараже в подвальном помещении в качестве смотровой ямы планируем использовать железный подиум, который держится на четырех мощных уголках, думаем закопать их в землю, интересует каким образом их укрепить чтобы исключить раскачивание и ржавление железа.
Укрепление железных уголков
В гараже в подвальном помещении в качестве смотровой ямы планируем использовать железный подиум, который держится на четырех мощных уголках, думаем закопать их в землю, интересует каким образом их укрепить чтобы исключить раскачивание и ржавление железа.
Шпаклевка на водоэмульсионную краску
Делаем ремонт в учебных классах, стены которых строил "стройбат", они естественно не ровные. Стены покрыты водоэмульсионной краской, интересует вопрос, возможно ли их как-то обработать, чтобы краску не снимать, а наносить шпаклевку прямо на краску.
Рассыпался пенопласт на потолке
В гараже имеются бетонные перекрытия, в качестве утеплителя поверх потолка на крыше застелили пенопласт, затем залили бетоном, через время от сырости и жары он просто рассыпался и получилось свободное пространство в бетоне, как возможно теперь восстановить нужно ли срывать весь верхний бетон.
Установка рамы для двери в гипсокартон
Планируем снести стандартные кабинки под ванную комнату и туалет, после этого из гипсокартона планируем сделать их общими, но вот возник вопрос каким образом установить раму для двери, чтобы они надежно были укреплены в гипсокартоне.
Уменьшить шумность двери
Заменили дверь, изготовленную из ДВП на железную, внутренняя часть новой двери пустая, поверхность обшита резной фанерой толщиной 10 мм, но теперь проблема, повышенная шумность все слышно из тамбура. Подскажите, каким образом это можно предотвратить.
Пластиковый подоконик поверх старого
Делали замену окон, а именно деревянные рамы заменили на пластиковые, но при этом подоконник оставили старый, теперь возник вопрос, возможно ли поверх старого подоконника установить пластиковый, чтобы не разрушать боковые стороны.
Изменено: Vadim - 05.01.2013 21:00:30
Сломался вентиль
На стояке установлены два шаровых крана, так на горячей воде сломалась ручка, которой закрывается или открывается кран. Ручка изготовлена из дюраль алюминия. Как теперь быть кран сам рабочий и менять его проблематично, так как надо перекрывать весь стояк, но в случаи аварийной ситуации как закрыть.
Особенности дымохода
Приобрели частный дом в сельской местности, старые хозяева хотели переделывать отопление и разломали дымоход. Подскажите, каким образом его можно восстановить и как правильно обустроить, чтобы была нормальная тяга.
Страницы: 1 2 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт