Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обновить шкафчик
В квартире есть старый кухонный шкафчик, оставшийся от старой кухни, жалко было выбрасывать. Как можно обновить и сделать с его отличную вещицу, которая хорошо смотрелась бы в квартире.
Светильники, люстры своими руками.
Вот светильник выполненный с помощью одноразовых ложек и 5-и литровой пластиковой бутылки. Берете одноразовые ложки, обрезаете у них ручки, а сами ложки клеите, либо крепите на внешнюю сторону бутылки, при этом накладывая ложку на ложку. Лампочку помещаете через горлышко бутылки, дно бутылки вырезаете. Чуть-чуть фантазии для украшения и получается просто супер.
в домашних условиях обновить эмаль на ванне?
А как Вам вариант обновки ванной c помощью водостойкой клеящейся пленки. Такую пленку можно купить, а лучше заказать в рекламном агентстве с рисуночками, которые Вам по душе. Я бы еще Вам посоветовал, обновить фугой швы между плитками, это придаст более новый вид. А лучше всего переделать ванную!!!)))
Перепланировка квартиры, Кузня и зал как одна комната
Соединить кухню с залом - отличная идея!!! Правда от запахов, Вас мощная вытяжка не спасет, соглашусь с вышесказанным! Но при отличном дизайне, с участием профессионалов у Вас получится очень красивая и уютная комната, в которой будет приятно провести время всей семье. Ведь самые посещаемые места в квартире это кухня и гостиная (зал) а у Вас все вместе!!!
Яма в гараже
Гараж лучшее место для ремонта автомобиля, а выполнить этот ремонт без ямы очень трудно. Так, что гараж лучше всего делать с ямой, чтобы не попасть в плохую ситуацию уточните какой у Вас грунт и есть ли вода. Если грунт нормальный и гараж не в низине то проблем не будет, у меня гараж в низине, поэтому иногда стояла вода, сейчас сделали систему орошения в нашем ГК и проблема ушла...
Начинаю строить дом, как укрепить стенки котлована???
В месте предположительной закладки фундамента, очень плохой грунт, боюсь что они очень легко могут разрушится, а при интенсивных дождях опасность возрастает в несколько раз. Поэтому необходимо укрепить стенки котлована, подскажите как это сделать правильно.
Как использовать демонтированные окна
Я в квартире тоже менял окна. Благо при демонтаже накинул рабочим пару копеек: они мне очень аккуратно их сняли и почти не повредили. Я сразу снимал окна с расчетом, что буду ставить их на даче, на даче окна уже совсем рассохлись, а в квартире еще годятся. Вот я их и применил на даче, покрасил - и как новые. Главное, чтобы демонтаж был не варварский…
Изменено: PASHA - 23.09.2011 04:54:51
Дачный хозяйственный двор своими руками
Лучше не курить на кухне совсем)) Если много готовите, то лучше всего поставить дополнительную вытяжку либо более мощную. Обои, я думаю, в Вашей ситуации подойдут лучше всего под покраску. В первую очередь вы делаете более уютную кухню, а в случае, если обои загрязнятся, либо Вам надоест цвет, берете акриловую красочку и у Вас новая кухня с новыми обоями, красиво и практично. Моющиеся обои не очень по виду, мне не нравятся.
Изменено: PASHA - 23.09.2011 04:53:05
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт