Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в городе предлагают спутниковое тв
Спутниковое ТВ, конечно, лучше кабельного, но никакая "цифра" не сравниться с тем условием, что кабель можно разветвить по всем комнатам, хоть в туалет, а спутниковый ресивер покажет только на одном экране. Что делать с футболом во время мыльной оперы?
Эксплуатация биотуалета
Конечно стоит! Всяко, это лучше выгребной ямы за домом! Пластик выдержит любые температуры нашего климата. Проблемы будут только с чисткой резервуара, но это зависит от типа биотуалета. Фильтры, наполнители, системы смыва и многое другое - сейчас выбор очень большой.
Утепление стены в ванной
Было предложение вырезать стену в сантехкабине, утеплить минватой, закрыть листами ГВЛ и оштукатурить. Мне такое решение кажется очень громоздким, долгим, шумным и дорогим. Квартира не в собственности, так что жду других путей решения.
Утепление стены в ванной
В ванной комнате постоянно в холодную пору намокает стена. После изучения конструкции строения выяснил, что сантехкобина, отдельный блок (толщина бетона 7 см), стоит на расстоянии 5-6 см от несущей стены, которая является уличной, торцевой. Между ними свободно циркулирует воздух. Как утеплить стену при наименьших затратах? В дальнейшем планирую обшить стены пластиковыми панелями.
Вентиляция в ванную., Вентиляция в ванную.
Для борьбы с конденсатом в ванной комнате не важно, какой вентилятор. Он влияет только на скорость проветривания. Очень важный фактор - приточный воздух. Если дверь в ванную комнату будет наглухо закрыта и не будет специального вентиляционного отверстия снизу, то ни один вентилятор не справится. Раньше дверь в ванную отличалась от двери в туалет отверстиями в нижней части. Сейчас в магазинах редко встречаются двери для ванн. :?:
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт