Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дверная коробка
Полностью согласен стем что коробчатый брус склеенный из ДВП (древесно волокнистая плита) и ДСП (древесно стружечная плита) лучший вариант, не имея изначальной прочности (единственный минус), после монтажа прослужит дольше бруса из дерева ( даже клееного ). Плюс при правильной эксплуатации, практически не деформируется из-за перепада температур и влажности!! И эстетический вид лучше. Рекомендую как строитель с семи летним стажем.
Естественная вентиляция, вентиляция в бане
Цитата
kotykmax пишет:
Признаюсь честно, Ваш вопрос заставил меня растеряться. Дело в том, что и у моего тестя, и у меня нет вообще никакой вентиляции в бане. Если необходимо - немного приоткрываю дверь в предбанник. Вот и вся вентиляция. Десятками лет работает без проблем.

Это если баня стандартного размера и расположения помещений, а у меня 1 этаж 5х10м , парная 3х3 помывочная 5х3, и комната отдыха 5х4метра + сан узел, истопочная, и 2 этаж 5х6 вот поэтому и спрашиваю)))
Естественная вентиляция, вентиляция в бане
У меня проблема, вернее не проблема, а скорее вопрос. Строю баню, и как полагается хочу чтоб внукам еще можно было в ней попариться. Баня деревянная (сруб) два этажа с мансардной крышей, мечта. Но вот с вентиляцией проблема, не знаю что именно выбрать, принудительную систему или естественную. Хотя сам больше склоняюсь к естественной, так как опасаюсь что повышенная влажность помещений приведёт к быстрой поломке вент. оборудования. Ищу совета опытных людей.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт