Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Что выбрать - гидромассаж или аэро?

 
Страницы: 1
RSS
 
Хотим менять ванну. Подскажите, кто сталкивался, какую лучше выбрать - с гидромассажем или с аэромассажем? И какое количество форсунок будет оптимальным для нормального массажа?
Как аэромассаж, так и гидромассаж - процедуры лечебные, и проводить их нужно по медицинским показаниям, чтобы не нанести организму вреда. Количество форсунок зависит от той разновидности массажа, который поддерживает данное устройство. Поэтому про оптимальность говорить не стоит. Для какого вида массаже ванна берется, такое количество форсунок (от 6 до 12) в ней и будет. Стоит заметить, что и сами форсунки отличаются: бывают точечные, вихревые, игольчатые и другие. Так что, подумайте, стоит ли вместо ванны брать медицинское оборудование?
2Adelina
Мы себе купили просто с гидромассажем ванну. С минимальным количеством форсунок (6 штук).
В целом довольны, приятно лежать в ванне, и расслабляться под струями воды. Особенно после тяжелого трудового дня.
Ну а если средства позволяют, то можно и с гидро-массажем и с аэро-массажем и даже с аромо-массажем взять себе ванну.

Мы покупали в Сантехнике 21 века. Доставили быстро (меньше месяца), и получилось не очень дорого. Хотя и с некоторыми "косяками".
Мы боковой экран брали ещё (не большой, а торцевой), так он по размерам не подошёл. Пришлось ждать, пока они закажут новый, и пока он придёт. В плюс им, что без проблем и лишних вопросов сделали замену, правда сначала приехали всё проверили, подходит-неподходит, чтобы самим убедиться :)))

До этого хотели в АСЕ заказать (там было на пару тыщ. дешевле), но они нас только завтраками кормили несколько месяцев, что "вот-вот поступит" к ним... Обещали перезванивать, не перезванивали и т.д.
При выборе нужно учитывать еще напор воды у Вас в доме. А в целом чтобы не стоять перед выбором можете взять совмещенную, 2 в одном гидромассаж и аэромассаж. И все равно Вам нужна будет консультация сантехника по вашему дому, а то будите ждать пол дня пока ваша ванна наберется. Возможна установка дополнительно оборудования. Нужно все продумать и просчитать не только смету, но и место в ванной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт