Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Гидроизоляция кровли

 
Страницы: 1
RSS
Гидроизоляционные материалы  
Подскажите пожалуйста какой гидроизоляционный материал лучше применить на основание кровли. Чтобы и хорошо тепло держал, и прослужил подольше?
Если подешевле, то глина с соломой, слоем 20 см. Если есть средства, то на перекрытие укладывают брусья, а между ними маты из минеральной ваты. Сверху брусья зашивают листами OSB или досками.
Для гидроизоляции или ремонта кровли сейчас широко используются современные полимерные кровельные материалы ТЕХНОПРОК на основе ЖИДКОЙ РЕЗИНЫ.
Жидкая резина ТЕХНОПРОК наносится методом холодного напыления, в результате чего получается бесшовное эластичное гидроизоляционное покрытие. Жидкая резина ТЕХНОПРОК – это двухкомпонентная полимерно-битумная мастика на водной основе. Наносится специальной установкой ТЕХНОПРОК Б-21 или PAZKAR PK-10, которые обеспечивают распыление двух компонентов и их смешение в воздухе.
Вопрос написан немного непонятно - что же нужно Заказчику. Предыдущий пример отличная рекомендация. Но только это гидроизоляция. А если Вам надо еще и теплоизоляцию - два в одном, то посоветую пенополиуретан. Технология покрытия аналогична жидкой резине. Пенополиуретан - двухкомпонентный вспенивший полимер, аналогичен пенопласту. Он водонепроницаем и тепло удерживает.
монтаж какого рода нужно осуществить, какая кровля????
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт