Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как заменить стеклопакет?

 
Страницы: 1
RSS
 
В прошлом году установил пластиковые окна , вчера по неизвестным причинам я заметил что один стеклопакет сильно поврежден :cry: , незнаю что делать, подскажете можно заменить один стеклопакет или нужно менять полностью окно?
Конечно можно, вытаскивается штапик, а следом и пакет. Только надо будет обратиться в оконную компанию, чтобы по этим размерам изготовили новый. А если окно на гарантии, пусть меняют бесплатно, если не сами разбили.
kutsenko.maksim@knauf.ru
8-914-064-4342
Мне интересно, какие именно повреждения вы заметили? Трещины или еще что? Если будете обращаться в фирму, в которой окно заказывали, напишите результат - заменят или нет. Я думаю, это будет интересно многим.
Да, действительно, напишите, пожалуйста. Пластиковые окна стоят у многих и проблемы с ними тоже интересны. Особенно как они решаются и каковы затраты при этом.
У меня была такая проблема, поэтому даже не теряйте время на письма в фирму. Бесплатно они вам все равно не поменяют, сделают Вас виновным и еще скандала не оберетесь.. Придется все оплачивать. Так, что заказывайте за свои денежки новый стеклопакет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт