Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Возникла небольшая проблема в ванной

 
Страницы: 1
RSS
 
Возникла небольшая проблема в ванной есть ниша шириной 35 см и глубиной 32 см . Внутри той ниши хочу разместить полочки на трех пеликанах каждая. Как закрепить боковые пеликаны? Материал стен -заделан из бетона. Перфоратор не пролезет , да и боюсь плитку поколоть Дрелью не взять очень крепкий бетон. Поделитесь советом, как поступают в таких ситуациях.
Используют творческий подход :D Декорируют, заделывают, "зашивают", облагораживают, используют другую форму полок, используют клей, присоски, липучки, размещают в нишах какие-нибудь корзинки, шкафчики сделанные на заказ и подогнанные по размерам и т.д.
Если уж очень нужно сделать отверстия в бетоне, а дрель не помещается, попробуйте пробойник, сделанный из сверла диаметром 6-8 мм. Конец его надо заточить в форме ласточкина хвоста. После удара молотком по сверлу его надо проворачивать.
Если перфоратор не помещается, остается или клей (есть силиконы для склейки аквариумов), или вставить этажерку по размеру.
Зайдите в ближайший гипермаркет, в отделе "Всё для ванной" выбирайте полочки из тонкой никелированной проволоки и вставляйте в нишу. Судя по размерам, туда войдёт две такие секции. Если не нашли подходящую, то закажите сварщику и покройте цинковой грунтовкой.
Во время укладки в нишу плиток сделайте между ними зазоры на нужной вам высоте. Зазоры делайте аккуратными, уберите из них клей, пока он не застыл. А потом в них можете вставить любый полки. Получается надежно и дешево.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт