Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Обои на дачу

 
Страницы: 1
RSS
 
На своей загородной даче решил заделать ремонт, жена говорит чтобы поклеить обои, но у меня возникает вопрос будут обои держатся на стенах, если на даче нету отопления а в комнате большая влажность, может нистоит зря деньги тратить?
При описанной вами ситуации обои во влажном помещении, на мой взгляд, будут отходить от стен. Может быть, рассмотреть иной вариант отделки стен, например, обить их ДВП, которые затем покрасить?
Цитата
legioneroleg пишет:
На своей загородной даче решил заделать ремонт, жена говорит чтобы поклеить обои, но у меня возникает вопрос будут обои держатся на стенах, если на даче нету отопления а в комнате большая влажность, может нистоит зря деньги тратить?
100% гарантии никто не даст, но , если само помещение не сырое и вы там практически не живёте, ничего страшного нет. Будут держаться, надо клеить так , чтобы успели просохнуть до влажного периода.
Да будут, чего ж не будут... Главное при поклейке соблюдать всю технологию. Для верности пройдитесь по стенам сначала мешковиной, потом промажьте грунтовкой и далее по технологии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт