Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Садовый измельчитель
Увидел у товарища на даче садовый измельчитель, задумался о его покупке. С одной стороны вещь нужная, с другой стороны без него можно обойтись. Поделитесь опытом использования такого изобретения, стоит ли его покупать? Если стоит подскажите на что в первую очередь обратить внимание при выборе?
Автополивалка
Здравствуйте. Намереваюсь на своем участке установить систему автополива. Знаю что есть два основных типа автополивалок - вращающиеся и угловые. Подскажите какие есть особенности при выборе типа, какой материал и страну производителя выбирать и т.д. Заранее благодарен.
Изменено: Евгений - 15.07.2013 18:53:21
Воздуходувка, Какие есть нюансы?
Недавно заинтересовался воздуходувкой, для уборки участка очень даже пригодится. Есть ли какие-то нюансы при выборе модели? Знаю что есть электрические и бензиновые, не могу никак решить какую купить. Прошу совета в данном вопросе, заранее спасибо.
Нестандартный балкон, Можно ли строить нестандартный балкон?
Здравствуйте участники форума. Живу на первом этаже и наблюдаю за своим соседом (тоже на первом этаже) - мастером на все руки. В общем суть в том что он приобрел материалы для строительства балкона и сам постепенно начал его строить. С другой стороны соседям так же построили балкон на первом этаже, но он выглядит вполне как обычный "родной" балкон. Так вот смотрю я за его стройкой и вижу что балкон явно не стандартный, шире и длиннее обычного. Хочу поинтересоваться законно ли это? Возможно ли получить разрешение на такое строительство или он делает все самовольно на свой страх и риск?
Укладка плитки, Можно ли уложить новую плитку поверх "родной"
Решил положить плитку в ванной. Поверхность - небольшая плитка, которая закладывалась при сдаче дома. Можно ли укладывать новую плитку поверх этой старой и будет ли она надежно держаться при таких манипуляциях?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт