Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Насколько безопасны гипсокартоновые потолки?, Насколько безопасны гипсокартоновые потолки
Светильники бывают с защитой, помимо гофры электрика должна быть оборудована надёжными автоматами, которые обесточат помещение при замыкании. И, кроме того, если уж у Вас планируется точечное освещение, то и конструкция должна быть каркасная и полая внутри. Вы же не будете, я думаю, долбить бетонный потолок под светильник :)
"Плачет" окно, Окна
Всё дело в вентиляции и только в ней. Если в комнате похой воздухо- и теплообмен, откосы и окна в зиму будут мокрыми. В частных домах причина кроется в большинстве случаев в неправильном выводе дымохода от котла, он обязательно должен быть выше конька крыши (это относится к газовому отоплению).
Соединение труб из ПВХ.
Я не буду, конечно, утверждать, но если вы берёте полипропиленовые трубы, то их всё же нужно паять. Фитингами пользуются при монтаже металлопласта. А паяльник покупать не обязательно, по крайней мере, у себя в городе я знаю 3 места как минимум, где его можно взять в аренду. А живу я далеко не в мегаполисе. Спросите в магазинах сантехники, должна быть такая услуга.
Нужна ли ванна?
Для меня лично душ никогда не заменит купания в ванной. По - моему, сколько ты не стой под струёй воды, всё равно нет того ощущения полной чистоты, которое возникает после приёма ванны. И кабину я буду ставить только в том случае, если у меня будет свой дом, в котором помимо основного полноценного санузла будет ещё один, дополнительный (родители мои так сделали, чтоб по ночам на первый этаж не спускаться) :)
Полы с подогревом, какую систему подогрева установтить
Про плюсы и минусы добавлю, что , насколько я знаю, пространство над электрическими тёплыми полами должно быть открыто, т.е. нельзя там, где они находятся, ставить стиралку или шкаф, иначе может произойти перегрев, плавка обмотки со всеми вытекающими последствиями. Об этом нужно обязательно спрашивать продавца. Водные этого не боятся, но если будет повреждение (как у моего знакомого, который ставил ограничитель на дверь в кухне, а в итоге менял полы) - это проблема. По поводу тёплых полов в деревянном доме - я, конечно, не отрицаю современных достижений в электрике, но мне бы было спокойней с водяным отоплением...
Гипсокартон для ванны., Качесво влагостойкого гипсокартона
Насколько мне известно, если Вы будете отделывать стенку плиткой, то особой разницы нет - влагостойкий картон или обычный. В любом случае, перед дальнейшей отделкой его нужно обработать грунтовкой и аквастопом. А так, если уж следовать технологии и лепить картон в 2 слоя, то можете для самоуспокоения поставить внутренний слой обычным, а тот, который снаружи - влагостойким.
Ондулин, эксплуатация ондулина
Спасибо всем, решил всё ж ондулин стелить, про шифер крашеный мне сказали, что вроде бы облезть может. Не хочу рисковать.
Ондулин, эксплуатация ондулина
Подскажите, стоит ли стелить на крышу ондулин? Я не спец в этом деле, но у меня вызывает подозрение мягкость и лёгкость материала. И как долго он сохраняет свой "товарный" вид после монтажа? Или, может быть, есть какой - то другой вариант, пусть чуть дороже, но надёжней?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт