Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна небольшая бетономешалка
Я постоянно нахожусь в процессе какого-нибудь ремонта или строительства, иногда мне бывает необходимо замесить бетон (при устройстве стяжки, например). Вот хочу приобрести бетономешалку для своих нужд. Какую посоветуете? По работам - примерно раз в месяц замешивать куб - полтора бетона (ну, плюс-минус).
Какой высоты стяжку сделать?
Есть старый дом, деревянный пол в котором начал гнить. Хочу его сорвать, сделать бетонную стяжку и положить ламинат. Проблема в доступной высоте стяжки, по предварительным промерам ее высота не может быть больше 20 см. Достаточно ли этого?
Строительство перегородки
Летом планируем делать перегородку в большой комнате. Посоветуйте материал для устройства такой перегородки с учетом того, что пол деревянный и применение гипсокартона нежелательно (нужна хорошая звукоизоляция)?
Яма в гараже
Здравствуйте! Купил в этом году машину, теперь летом собираюсь строить гараж. Подскажите, пожалуйста, нужна ли в гараже яма? Не сыро ли будет для машины? Пол планирую бетонный, стены из силикатного кирпича, гараж неотапливаемый.
Можно ли переделать?
Купили в селе небольшой домик с печным отоплением. Планируем ставить там электрокотел, а вот печь можно ли использовать для постройки камина? Насколько сложна эта переделка и стоит ли этим заниматься? Печника нет.
Как правильно сделать примыкание кровли к дымоходу?
Перекрывали крышу металлочерепицей, строители вроде все сделали, но сейчас видно, что возле дымохода с внутренней стороны кровли появились разводы и сырость. Это значит что в месте примыкания кровли к дымоходу образовалась течь? Чем это грозит и как можно исправить?
Как соединить гипсокартон и ламинат?
Комната внутри обшита гипсокартоном. Хочу в отделке стены сделать 2 вставки 1м на 1м из ламината в виде панно. Понятно что надо вырезать часть гипсокартона и профилей. А вот как сделать стыковку гипсокартона и ламината?
Ремонт стеклянной двери
Совсем недавно поставили стеклянную дверь в зал и вот проблема - неудачно заносили мебель и теперь на полотне двери внизу небольшая трещина. Можно дальше эксплуатировать дверь или же она уже требует замены?
Просела створка окна - что делать?
Установили пластиковые окна, все было нормально. Через некоторое время стала плохо закрываться створка, говорят, что она провисла и произошло это от некачественных профилей. Так ли это и что теперь делать?
Комнаты в квартире разного дизайна
Имеется трехкомнатная квартира. Планируем последовательный ремонт всех комнат. Хочу каждую комнату сделать в разных стилях - скандинавский, японский и кантри. Возможно ли? С помощью каких дизайнерских приемов можно как-то объединить эти три стиля в рамках одной квартиры?
Можно ли так удлинить провод?
Необходимо перенести выключатель на полметра. Проводка в квартире обычная медная, провод одножильный. меня есть в наличии медный провод такого же диаметра, но многожильный. Можно ли им удлинить существующий провод?
Какую паркетную доску выбрать?
Планируем весной начинать установку нового покрытия на пол. Выбрал паркетную доску, а вот какую - не могу решить. Комната - 39 квадратов, доска есть с одной плашкой, с 2я и тремя. Не могу выбрать какую взять... а хочется чтоб и прослужила подольше. Что посоветуете?
Как заштукатурить откосы по деревянному основанию?
У нас частный дом. В прошлом году поставили стеклопластиковые окна,оставив деревянные откосы. Теперь решили их заштукатурить (ставить гипсокартоновые места не хватает - окно не будет открываться). Как можно заштукатурить такие откосы?
Подготовка поверхности
Стена, на которую необходимо уложить плитку, покрашена масляной краской. Как правильно подготовить такую поверхность для укладки кафельной плитки? Нужно ли удалять масляную краску или ее можно чем-то обработать?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт