Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Электрика в деревянном доме., Консультации по электропроводке и пожаробезопасности.
Большое спасибо за то, что отозвались. Электрику прокинуть для меня не проблема, а вот учесь все нюансы достаточно сложно. Тем более, что с электрикой в деревянном доме сталкиваюсь впервые. Буду действовать по советам, мерси!
Электрика в деревянном доме., Консультации по электропроводке и пожаробезопасности.
Здравствуйте. Как говорится, все новое-это хорошо забытое старое. Срубы возводят все чаще. Скажите пожалуйста, как правильно сделать разводку в деревянном доме ? Какие кабельканалы использовать и как обеспечить достаточно надежную пожаробезопасность ? Стоит ли "прятать" проводку под отделочные материалы ? Спасибо.
Какие окна лучше ставить: пластиковые или деревянные?
Всегда лучшими окнами считаются деревянные. Современные деревянные рамы со стеклопакетами конечно дороже, но куда экологичнее и надежнее. Проблема с пластиком заключается еще и в том, что сейчас эти окна делают все кому не лень- оборудование простое и не дорогое, можно в гараже собирать.Соответственно это отражается на качестве. В России все наоборот- выкидывают ванны и ставят душевые кабины, деревянные рамы меняют на пластик, в то время как во всем мире душевая кабина и пластиковые окна-выбор несостоятельных граждан. Удачи в выборе окон!
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт