Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крепление плинтуса
Рекомендую купить в строительном магазине специальные крепления "лягушки". Они бывают разных размеров под любой вид плинтуса. После ровного монтажа креплений на стену просто защелкивайте планку плинтуса на "лягушки". Есть один небольшой нюанс. Стена должна быть ровной, потому как плинтус или не будет приставать к стене или отскочит от нее. Дерзайте.
Пол в детской комнате, Вопрос о оптимальном напольном покрытии
Рекомендую ставить паркетную доску. Она натуральная и достаточно износостойкая, а еще ее очень легко укладывать (средние размеры плиты 2.2 на 0.21).
Чем лучше обшить и утеплить балкон ?, балкон
Недавно объединил комнату и балкон. Между ними пробил арку. Балкон застеклил а снизу забил вагонкой предварительно утеплив слоем минеральной ваты и конечно переместил батарею. На пол для экономии средств накрутил плиты ОСБ и застелил ламинат. Пока проблем ненаблюдаю. Все примерно вынесло 1500$.
Пенополистирол, Утепление фасадов
Не рекомендую утеплять стены изнутри пенополистиролом. Дело в том что этот материал плохо дышит и будет собирать влагу в стене. Из плюсов, материал намного дешевле конкурента и легче в установке.
Керамические блоки "Поротерм"?
Недавно решил строить дом. Друг посоветовал возводить стены из керамических блоков. Интересует мнение форумчан, действительно ли этот стройматериал, в частности "Поротерм", так хорош как рекламируют? И нужно ли стены, построение из керамоблоков утеплять?
утеплитель пола
Есть специальный минераловатный утеплитель Макс Под Мино. Он имеет отличную твердость, прекрасные свойства термоизоляции, экологичен и достаточно недорогой для обычного покупателя.
Напольное покрытие в детскую комнату., Что лучше?
Рекомендую стелить паркетную доску. Она очень проста в установке, складывается как ламинат. Доска натуральная, а значит теплая. Плюс ее со временем можно отшлифовать и покрыть лаком. А из этих трех вариантов лучше для детской подошел бы ковролин, правда к нему нужно покупать очень мощный пылесос.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт