Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли не снимая двери самому устранить трение об пол?, Работы с дверями.
Так получилось, что при установке дверей в ванну и туалет снизу оставили минимальное расстояние. Вот теперь по прошествии 2х месяцев, обе двери начали тереть об ламинат. Можно ли не снимая двери самому устранить трение об пол, не хочется разбирать наличник.
Можно ли как то приподнять полотно двери не откручивая петли?, Ремонт дверного полотна.
Установили пол года назад три межкомнатные двери. И вот по прошествии времени одна из них стала тереть пол, так уж получилось, что зазор между полом и полотном двери делали минимальный. По коробке видно, что дверь села по отношению к ней(коробке). Можно ли как то приподнять полотно не откручивая петли?
Как приклеить уголки для плинтуса?, Проблема с уголками.
Постоянно отлетают уголки с плинтусов, наружные и заглушки. Что только уже не делал и на жидкие гвозди сажал, так они даже высохнуть не успевают, как ребенок их опять велосипедом сбивает. Может кто знает как решить проблему не переделывая заново все?
Как правильнее утеплять стены снаружи или изнутри и чем лучше?, Утепление стен.
Нужен совет по поводу утепления стен в квартире. В трешке одна комната угловая и в ней постоянно холодно зимой. Хотелось бы узнать как правильнее утеплять стены снаружи или изнутри и чем лучше? Просто изнутри я и сам бы мог утеплить, а снаружи сложнее, так как второй этаж.
Как поведет себя гипсокартон на балконе?, Монтаж гипсокартона на балконе.
Вообщем суть такова. Остался после ремонта в квартире у меня гипсокартон, немного влагостойкого, а в основном простой. Хочу попробовать обшить им балкон, что б не покупать специально для этого материал, можно даже утеплить, осталась минвата. Как поведет себя гипсокартон на балконе?
можно ли клеить гипсокартон на потолок?, Поклейка гипсокартона на клей.
В квартире потолок из плит перекрытия. Разница в уровнях около трех сантиметров. Можно ли клеить гипсокартон на потолок, так как не хочется наносить штукатурку таким слоем, да и быстрее будет, мне кажется. Или его только на стены клеят?
По каким критериям выбирают уклоны для крыши., Чем пользуются при выборе уклона крыши.
Заканчиваем возведение стен в доме 10х12 м и начинает появляться вопрос о крыше. Точнее какую именно крышу сделать односкатную, двухскатную или четырехскатную. И вообще по каким критериям выбирают уклоны для крыши.
От чего зависит выбор крыши какой материал оптимален для той или иной крыши?, Возведение разноскатных крыш.
Подходит к концу возведение стен в доме, скоро будем ложить перекрытие поэтому назревает своевременный вопрос о крыше. Какую крышу делать одно, двух или четырехскатную . От чего зависит выбор крыши какой материал оптимален для той или иной крыши?
Какой угол наклона нужен для односкатной крыши?, Нужен совет по поводу возведения односкатной крыши.
Достался нам небольшой дом, вроде дачного участка, размером 5х6 м. Но он не достроен, т.е. есть все, кроме крыши, точнее она есть, но просто плиты перекрытия лежат. Хочу сделать односкатную крышу, но встал вопрос какой угол наклона нужен, чтоб и дождь и снег не задерживались. Можно даже в сантиметрах написать, я пойму.
Нужен ли для панельного домика фундамент?, Требуется совет по установке блочного длмика.
Достался мне от тещи домик из панелей, знаете есть такие размером 2х3х2.70 м. В нем все сделано из бетонных панелей полы, стены, потолок(он же крыша). Толщина панелей где то 60-70мм. Останется только дверь установить. Нужно ли для такого домика фундамент или можно просто на кирпичи поставит или прямо на землю, хочу на даче поставить.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт