Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вода в саду, Нужна подсказка
я вам порекомендую установить водоем. Сейчас в магазинах продают пластиковые емкости в виде пруда. Обязательно сделайте место под слив воды. Так как она в жаркое лето будет застаиваться.
Подвесной или натяжной потолок?, Как лучше выровнять потолок? Сделать подвесной или натяжной?
Если потолок в квартире, то лучше использовать натяжной. Это и красиво и безопасно. Правда цена будет раза в 3 дороже. Если же потолок в коридоре или в производственном помещении, то однозначно подвесной.
Установка розетки для стиральной машины
Если есть большое желание заземлить, можно это сделать просто. Если вы живете в многоэтажном доме у вас наверняка есть громоотвод. Так вот он может послужить за заземление. но честно говоря лучше этого не делать. поставьте лучше отдельно хороший пакетник в свою щитовую.
Напольное покрытие в детскую комнату., Что лучше?
Лично из своего опыта посоветую вам стелить только линолеум. Во-первых - тепло, во-вторых - можно через лет 10 (когда сынишка подрастет и захочет чего-то другого) заменить, в-третьих - качественный линолеум никогда не вытрется и не выгорит, в-четвертых - легко слать. Решать вам.
утеплитель пола
Лично себе делал так. Пол выравнивать не хотелось. Положил такой же пенопласт как вы выбираете. На верх его подложку 3 мм. поверх ламинат с плавающим замком. Пол действительно стал теплее, перепадов нет. только вот если будете что-то тяжелое ставить, необходимо выбирать место в ламинате где нет стыков. Иначе замки поломаются, ведь пол "живой".
Фундамент частного дома
У меня дом стоит на склоне. Я сначала выкопал траншею под фундамент, потом забил сваи (рельсы) со стороны склона. Так как дом одноэтажный, стены с внутренней стороны обложены красным кирпичом, а снаружи пенобетоном (соответственно нагрузка на фундамент не большая), высота фундамента - со стороны склона: 2 м. с противоположной: 1 м. Дом стоит уже 4 года, ни перекосов, ни обвалов.
Какие окна лучше ставить: пластиковые или деревянные?
Не согласен с предыдущими ответами. Установил себе деревянные окна с стеклопакетом по немецким технологиям. Гарантия 10 лет. Красить не нужно, лаком покрывать тоже! На вид не чем не отличаются от пластиковых. Ставьте лучше дерево, не пожалеете.
Одна или две двери?
Лучше установить две двери. Со стороны подъезда деревянную, со стороны квартиры тоже деревянную. В обоих случаях необходимо для шумо и теплоизоляции оббить утеплителем со стороны квартиры. В результате будет тепло и тихо.
Как нарезать ДСП чтобы не было сколов на торце?, Как нарезать ДСП чтобы не было сколов на торце?
Я брал струбцину и по обе стороны обрезаемого куска, так чтобы линия распила находилась между двух струбцин, зажимал ДСП, при этом под струбцину подкладывал еще по бруску. Если будете пилить електролобзиком, старайтесь выставлять наибольшую скорость.
Как разрезать гипсокартон, как, чем, каким способом?
Подскажите пожалуйста как правильно разрезать гипсокартонную плиту? какие инструменты при этом использовать? Какими инструментами можно вырезать круг или ломанную линию? Есть разница в выборе инструмента если толщина гипсокартона варьируется от 6,5 мм до 24 мм.?
ГКЛ и ГВЛ
ГКЛ - это обычная гипсокартонная плита которая состоит из гипсового теста с армирующими добавками и и картона по двум сторонам, при этом боковые кромки полосы завольцовываются краями картона. А ГВЛ (гипсоволокнистый лист) - листовой отделочный материал из строительного армированного гипса, распущенной целлюлозной макулатурой и разными добавками.
Замена унитаза, Старый унитаз потрескался и протекает. Что делать?
Перекройте воду, которая подается в бачок. Далее необходимо аккуратно удалить плитку вокруг унитаза. Затем нужно вытянуть прокладку, изоляцию, которая находится между трубой слива и унитазом. Открутите болты, которыми прикручен унитаз к полу, если их нет аккуратно, с помощью зубила, подденьте под основу унитаза и легким покачиванием сорвите унитаз с пола. После чего просто поднимите унитаз. Удачи!
Нужна ли ванна?
Считаю, что лучше вместо ванны и душевой кабины поставить душевую кабину со встроенной ванной. Тут вам и гидромассаж, и ванная, и радио, и телефон - все в одном наборе. И цена у неё не такая уж большая.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт