Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Напольное покрытие в детскую комнату., Что лучше?
Я бы посоветовала паркет, ну в крайнем случае ламинат. Он теплее линолеума, но у него есть один минус - он скользит. Ковролин из-за собирания пыли может спровоцировать аллергию у ребенка, к тому же его довольно проблематично чистить, а дети любят все пачкать.
Одна или две двери?
На своем опыте убедилась, что 2 двери лучше, чем одна. Мы на первом этаже живем, и когда была одна дверь (металлическая) слышали, как открываются и закрываются двери лифта, как хлопает подъездная дверь... Приятного мало, особенно ночью. Поставили еще одну деревянную и забыли об этих звуках. Вот только в квартире стало душно - пластиковые окна и двери с тепло и шумоизоляцией почти не пропускают воздух. Приходится даже зимой жить с открытыми окнами.
Какие окна лучше ставить: пластиковые или деревянные?
Конечно, если судить с точки зрения экологичности, то деревянные окна лучше. Но они больше подвержены влиянию окружающей среды, имеют свойство рассыхаться, их нужно красить или покрывать лаком. А с пластиковыми все просто - помыл, закрыл и никаких проблем. Да и стоят они дешевле. У меня дома пластик.
Что выбрать - гидромассаж или аэро?
Хотим менять ванну. Подскажите, кто сталкивался, какую лучше выбрать - с гидромассажем или с аэромассажем? И какое количество форсунок будет оптимальным для нормального массажа?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт