Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как отремонтировать двери из ДСП?, Выскочили саморезы из петель двери
В больших дверях из ламинированного ДСП на шкафу раскрошились посадочные места под саморезы, соответственно, петли покосились, двери болтаются. Что предпринять и как отремонтировать, чтобы саморезы прочно держали петли на дверях и больше не выскакивали?
Отчего внутри плитки на стене в ванной появились трещины?, полопалась плитка в ванной
Через 3 года после отделки плиткой стен ванной, плитка начала давать трещины, причём как то странно: поверхность целая, а под ней видны тёмные прожилки трещин. Что это: брак плитки или что не так сделано, клал плитку сам на стены из красного кирпича обычным цементно-песочным раствором, швы заделывал им же.
Обязательно ли на 12-метровом отрезке горячего водоснабжения использовать армированную пластиковую трубу?, пластиковые трубы, армированные, тепловое расширение
Собираюсь менять водопровод в квартире на пластиковые трубы. Общая длина от входа до последней точки порядка 12 метров. Стоит ли мне на ветку горячего водоснабжения вместо простых пластиковых труб покупать более дорогие армированные стекловолокном или алюминием? Или на таком расстоянии тепловое расширение трубы не будет критичным?
Можно ли отделать санузел травертином?, отделка санузла травертином
Очень нравится натуральный отделочный камень в виде плитки - травертин. Подскажите, стоит ли его использовать в отделке объединённого санузла? Не будет ли его природная пористость поверхности отрицательно сказываться на санитарном состоянии стен?
Почему плитка на стене начала лопаться через 3 года?, Полопалась кафельная плитка на стене
В чём причина того, что через 3 года после отделки стен в ванной, кафельная плитка пошла трещинами,Ю причём трещины идут как будто изнутри плитки к её поверхности? Как не попасть на эту проблему снова? Плитку клал на цементный раствор, необходимый зазор между плитками оставлял.
Нужна ли гидроизоляция для пола с электроподогевом в ванной?
Собираюсь делать пол с электроподогревом в ванной. Подскажите, нужны ли какие то защитные меры по гидроизоляции для предотвращения попадания влаги через швы половой плитки к нагревательным элементам? Если да, то что лучше использовать и на какой стадии монтажа пола?
Укладка подложка под линолеум, Клеить или нет подложку под линолеумом?
Перед тем как постелить линолеум дома, хочу сначала, чтобы было теплее, положить подложку из вспененного полиэтилена толщиной 2 мм. Подскажите, нужно ли подложку клеить к полу (из ДСП), а линолеум к подложке и каким клеем? Или что то из слоёв можно не клеить?
Половая плитка на деревянный пол, Как сделать стяжку и положить плитку, если пол деревянный?
Хочу в прихожей - пол ДСП на досках - положить половую плитку, так как деревянный пол царапается и портится от влаги, обуви. Прошу подсказать, как правильно сделать стяжку под плитку, убирать ли ДСП, доски? Ещё важно, чтобы был плавный переход от прихожей с плиткой к остальной площади.
Кафельная плитка на пол, Можно ли новую плитку класть поверх старой?
У меня в ванной на полу старая советская плитка. Уложена она очень прочно, но вид некрасивый, хочу положить на пол новую плитку. Соответственно, вопрос: можно ли новую плитку уложить поверх старой и как лучше в этом случае сделать цементную стяжку?
Можно ли использовать ржавый металл для армирования фундамента ?, Армирование фундамента металлом
Можно ли использовать абсолютно ржавый металл (уголок, проволка, арматура) для армирования фундамента при его заливке под строительство гаража? Или пока есть время до весны, лучше очистить металл от ржавчины?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт