Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Строительство частного дома
Я бы посоветовал фирму которая разработает проект вашего дома и все просчитает http://spektor.ru/projects/ ну и конечно построит вам дом вашей мечты, я бы сказал стройка без лишних забот, вы будете уверены что в дальнейшем у вас ничего не развалится, и не выйдет из строя.
Возможно ли самому смонтировать натяжной потолок?
Установка натяжного потолка не так уж и сложна есть следовать инструкциям, я вот делал по этому пособию http://mastremont.ru/publ/potolok/natjazhnye_potolki/ustanovka_natjazhnogo_pot­olka_podrobno/4-1-0-17 там подробно, поэтапно показано как и что нужно делать
Как защитится от хулиганов
Я в пансионате живу, мне б что попроще что
Как защитится от хулиганов
Где то примерно недели две назад прихожу домой, а у меня в замочной скважине напиханы спички, в квартиру попасть так и не смог пришлось вызывать мастера, сверлить замок, занимать денег у соседа.
Подскажите пожалуйста есть ли какое нибудь противодействие такому хулиганству.
душевая кабинка или ванная
Могу посоветовать душевой угол http://www.vannanet.ru/catalog/dushevye-ugly-80-sm_59.html его размер всего 80см, но уж если и это для вас много тогда не знаю чем вам помочь.
Надёжность металлопластика?
Металопластик это качественно, надёжно и практично не слушайте глупых людей
А все же, какие трубопроводы лучше?
Да выбор водопроводных труб дело не совсем простое важно определиться с плюсами и минусами всех типов труб, а взвесить все за и против вам поможет вот эта статья http://mastremont.ru/publ/santekhnicheskie_raboty/vodoprovod/vodoprovod_vybor_­trub/59-1-0-284 там все четко и подробно описано.
Выбор перфоратора
Я думаю что профессиональный дорогой перфоратор вам вовсе не нужен, но и в тоже время вам не хотелось бы что ваш инструмент вышел из стоя до того как вы сделаете ремонт у себя дома. По своему опыту могу порекомендовать http://www.mastertools.ru/item/perforator-hitachi-dh24pc-08-kvt_2937.html недорогой и практически оптимальный вариант для вашего случая.
Посоветуйте стабилизаторы напряжения!
В принципе и релейные и электромеханические стабилизаторы не особо чем отличаются в действительности, главное брать хорошее и качественное оборудование, экономить на таких вещах я думаю и многие со мной согласятся не стоит, могу посоветовать действительно качественные и надежные стабилизаторы лидер
Перепланировка квартиры, Кузня и зал как одна комната
Перепланировка квартиры с соединением кухни с залом это отличная идея тем более что уже много кто делает это, но хотелось бы дать совет что при перепланировке квартиры у вас могут возникнуть конфликты с соседями вот полезная статья http://brigadamasterov.ru/stat6 про то как защитить свои интересы при ремонте вашей квартиры.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт