Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как заменить стекло в межкомнатной двери?
Ребенок разбил стекло в межкомнатной двери, теперь его необходимо заменить. Но дело в том, что оно на глухо приклеено и мы не можем вынуть оставшиеся части стекла. Подскажите как удалить осколки и установить новое стекло?
Конденсат внутри стеклопакета.
Год назад заменили балконную дверь, выбрали с энергосберегающими стеклопакетами. Но с наступлением холодов, я стала замечать, что внутри стеклопакета скапливается жидкость. Подскажите в чем причина и влияет ли это на качество стеклопакетов и их срок службы?
Промерзает замок., Промерзает замок со стороны улицы.
Родители живут в частном доме и этой зимой у них начал промерзать замок, со стороны улицы. Замочная скважина, покрывается льдом и инеем и засунуть туда ключ, весьма проблематично. А изнутри, дверь открывается без проблем. Может быть можно чем то смазать замок, что бы он замерзал при сильных морозах?
Раздвижные двери в детскую
Мы хотим установить в детской комнате раздвижные двери, такие как у шкафов купе. Но в магазине отговаривают нас говорят , что двери часто буду выходить из строя. Но ведь если поставить двери, с хорошей фурнитурой, можно не опасаться поломок. Или я ошибаюсь и рисковать все таки не стоит?
Изменено: cakura1 - 07.12.2012 16:45:16
Рулонный газон, сложно ли его стелить?
Мы давно хотели посадить газонную траву возле дома, но она почему то вянет и желтеет. А иной раз, даже всходит не равномерно. В следующий раз решили купить рулонный газон и не мучатся. Подскажите как правильно его стелить, по инструкции или есть какие то нюансы, которых следует придерживаться?
Льготы для многодетных семей.
Я жду третьего ребенка, который родится уже в 2013 году. Подскажите какие льготы предусмотрены в нашем городе, для семей где трое и больше деток? Могу ли я рассчитывать, на уменьшение выплат по коммунальным услугам?
Как демонтировать старую плитку, не повредив ее?, плитка, ремонт
Мы решили делать ремонт на кухне. Старую плитку плитку хотели аккуратно отодрать и забрать на дачу. но ни чего не получается, плитка лопается по середине или откалываются края. может есть специальный способ, с помощью которого, нам удастся сохранить плитку целой?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт