Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластик или дерево.нужен совет
Цитата
ale пишет:
Сомневаюсь , что современные деревянные окна , с пропитками, лаками и т.д. намного лучше пластиковых. Здесь точно стоит вопрос цели. Если они в хорошем состоянии , то лучше оставить, если плохое менять.
Вы думаете что лак для дерева является токсичным по сравнению с пластиком? Лак может высохнуть, а вот пластик не высыхает, он выделает вредные вещества постоянно.
Пластик или дерево.нужен совет
Зачем вам менять деревянные окна на пластиковые? Пластик он по своей структуре вредный, поэтому оставьте все как есть.
Как утеплить металлические двери
Металлические двери можно утеплить ватой, либо стекловатой. После этого дверь следует закрыть небольшими рейками - получится красиво и надежно.
Перегородка из гипсокартона.
Перегородка из гипсокартона - довольно дешевое решение. К тому же такую перегородку не составит труда быстро разобрать в случае необходимости.
Как разрезать гипсокартон, как, чем, каким способом?
Я всегда режу гипсокартон электро лобзиком. Можно пилить пилкой по металлу, но только если узкие части. Ножом резать не вариант, так как лезвие изгибается.
Сварка газовой трубы.
Вам нужно посмотреть план дома, так как такой вопрос может касаться не только вас. Если так было задумано, то переделывать не стоит, а точнее не позволят.
Какое сделать отопление?
Многое будет зависеть от отапливаемой площади, я сейчас говорю именно о выборе самого оборудования, а так же нужна надежная проводка.
Выгребная яма, Бетонные кольца или кирпич
Смотря на сколько лет вперед вы строите. Я рекомендую делать выгребную яму из бетонных колец. Таким образом яма будет служить долго.
Печь на даче, Выбор типа печи для дачи
Встраивать духовку в отопительную печь не советую, так как 50% КПД будет теряться при нагреве духовки, а это лишние затраты дров.
Обратная тяга
Перед тем как топить камин необходимо зажечь лист бумаги чтобы образовалась тяга, только после этого можно подкладывать дрова.
Как победить чёрную плесень в квартире?
Многое может зависеть от самих стен, а именно: материал, из которого изготовлены ваши стены (быть может вы проживаете в деревянном доме, кирпичном или блочном), а так же от окружающей среды.
Наклеить гипсокартон
Если стены окажутся неровными, то приклеивать гипсокартон я вам не рекомендую, так как получится некрасиво.
Утепление дома., Зимой в доме холодно.
Можно изнутри обделать стены листами ДСП, либо покрыть гипсокартоном - в данном случае будет образована воздушная прослойка, препятствующая проникновению холода.
Материал для заделки щели, Какой лучше?
Можно щели заделать монтажной пеной. Она очень хорошо герметизирует и не будет пропускать воздушные массы. только берите пену обычную, а не ту, которая распирается.
Отподает штукатурка от стен, Чем закрепить подобный материал к стене?
Я рекомендую отбить старую штукатурку в старом доме если она отваливается. Раньше применялись не такие прочные материалы как сейчас, либо просто пропорция раствора не была выдержана.
Сделать стенку в туалете.
Вы можете закрыть счетчики некоторой конструкцией из ДВП. Эти листы хорошо гнутся, при этом всё это дело можно будет покрасить масляной краской.
Какое покрытие выбрать?
Я советую положить листы ДСП, а сверху покрыть линолеумом. Я лично так сделал у себя дома. Линолеум лучше подбирать жесткий, так как стыки ДСП могут быть видны под мягким линолеумом.
Повышение скорости EDGE., Как повысить скорость соединения?
Все зависит от вашего региона. В отдельных регионах возможно увеличить скорость за дополнительную плату (примерно 50 рублей в день за поднятие скорости).
Интернет в частном секторе
В частном секторе лучше пользоваться беспроводным 3G модемом (если сеть "ловит"), ну а лучше купите спутниковую тарелку себе на крышу.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт