Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покраска стен из гипсокартона.
У себя дома обшил стены гипсокартоном и решил покрасить их акриловой краской. Подскажите, стоит ли клеить красящиеся обои перед покраской или достаточно будет просто зашпаклевать швы? Нужно ли перед покраской шпаклевать полностью гипсакортон?
Как подобрать автоматы?
У меня в доме стоят старые пробки, которые уже давно нужно поменять на автоматы. Думаю поменять смогу сам без помощи професионолов, а вот как их подобрать так чтоб и проводка не горела, и не выбивало при нагрузке, не знаю. Подскажите, как подобрать ампераж, и какие автоматы надёжней отечественные или импортные?
Мотокоса или газонокосилка?
Решил у себя на дачном участке разбить красивый газон, и естественно столкнулся с проблемой уходом за ним. За газоном собираюсь сам следить, без помощи профессионалов. Подскажите, что лучше и целесообразней приобрести для этих целей, газонокосилку или мотокосу?
Как чистить грубу и дымоход?
Пропала тяга в печке. Печь старая, поэтому посоветовали прочистить дымоход и грубу. Слышал, что для того чтоб почистить грубу, её нужно разобрать. Подскажите, как это делается? Возможно, ли это сделать самостоятельно или лучше обратится к специалистам?
перепад плит перекрытия на потолке
Столкнулся с проблемой, не знаю, как исправить перепад плит перекрытия на потолке. Гипсокартон не подходит, так как потолки низкие. Слышал, хорошо скрывает этот изъян пенополистирольные плиты. Нужно ли шпаклевать потолок перед поклейкой плит? Может, существуют другие способы выравнивания?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт