Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Субсидии на оплату ЖКХ, Как получить
Нужно, чтобы лица трудоспособного возраста, или где то работали, или осуществляли уход за кем то, то есть чтобы у них была некая занятость. В других случаях вам не назначат субсидию. На счет взяток это полная ерунда.
Как обойтись без газовой колонки
Здравствуйте. Пытаюсь в общих чертах набросать схему отопления и горячего водоснабжения для дома площадью 120 кв. м. Есть один принципиальный вопрос: можно ли для подогрева воды обойтись без газовой колонки, только за счёт котла с водогрейкой. Если да, посоветуйте, какой котёл нужен или какие у него должны быть характеристики, что бы обеспечить элементарные потребности в горячей воде? Может быть есть какие то варианты? Спасибо.
Мозаика из натурального камня
Кто знает из какого именно камня изготавливается такая мозаика и в каких тонах такая мозаика? В каких помещениях ее можно применять, подойдет ли такой способ украшения стены для рабочей поверхности в кухне, и как правильно ее уложить. Окна в нашей кухне выходят на север, и совсем как то не радостно в этой комнате, хочется украсить ее, только с применением натуральных материалов.
Теплоизоляция крыши
В свое время делали на даче крышу - двухскатную,
стропила, обрешетка и далее металло профиль, вот теперь встала проблема утеплить крышу и сделать комнату. Как теперь правильно утеплить крышу и каким материалом?
Крепление гипсокартона клеем
Слышал, что можно гиспсокартонные листы клеить, а не крепить на профили. У нас есть проблемные участки в прихожей и комнатах, не хотелось бы "красть"место за счет профилей. Скажите, кто сталкивался, возможно ли это, как в дальнейшем держится, и какой клей необходим (подозреваю, что по консистенции он должен быть похож на пасту)? Имеет ли смысл ставить влагостойкий гипсокартон(над нами еще 4 этажа соседей).
Изменено: shadulu - 28.02.2012 06:16:43
Вопрос по анкерам
Подскажите пожалуйста, нужно закрепить Муаэрлат150*150 к кирпичной кладке (кирпич керамический полнотелый м150) стена 380мм, закрепить нужно на глубину 300мм.Крепить думаю анкерами, посоветуйте какими и шаг крепления.
Двери Beyler
Привет!
Купил бронедвери по стандартным расценкам многих фирм.В этой комплектации заплатил 176у.е. Сделали плохо некачественно.Хочу вернуть деньги через "Департамент защиты прав потребителей".
Позже увидел румынские двери BEYLER 212у.е. Что думаете о них?На вид они очень неплохие.
Какие ещё качественные варианты посоветуете в разумных пределах цен?
СПАСИБО за овет
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт