Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тканевые обои - можно ли натянуть самому?, нужен мастер в этом вопросе
Прочитала в журнале статью о тканевых обоях. Под них не надо натирать, выравнивать стены. Кроме того, в обоях не надо совмещать стыки потому, что они идут в рулонах высотой 2,60-2,80м. У меня вопрос - есть ли в нашем городе мастер, который способен качественно прикрепить такие обои? Мы готовы будем помогать.
Бамбуковые и пробковые обои., Бамбуковые и пробковые обои.
Мой брат сделал ремонт у себя в гостиной. За основу декора он брал бамбуковые и пробковые обои, наклеив разных геометрических форм кусочки обоев. Получилось очень красиво, особенно искусственный камин. Камин сделан с помощью металлоконструкций и гипсокартона, потом вырезал из пробковых обоев куски размером с кирпич и обклеил "камин". Внутри камина сделал полочку, на которую поставил аромалампу для своей девушки, а над камином повесил телевизор.
Глина или цемент - что лучше для штукатурки?, Глина или цемент - что лучше для заштукатуривания стен в доме...
Что лучше использовать для заштукатуривания стен дома: глину или цемент? Мастера говорят, что лучше использовать цемент так, как он проще в дальнейшей эксплуатации. Но ведь раньше штукатурили глиной и дома были сухими, а стены ровными. На каком материале остановить выбор?
Календарные работы на огороде в феврале-марте, в чем они для вас?
Календарные работы на огороде в феврале-марте: в чем они заключаются для вас? Мы в это время накрываем теплицы под лук, редиску. Сажаем рассаду, закупаем семена тех растений, которые будем садить в открытый грунт. Планируем, когда будем белить деревья, где у нас будут в этом году дорожки. А вы?
Как правильно закрепить дюралайт?, Как правильно закрепить дюралайт?
Мы хотим закрепить дюралайт по периметру дома. Чем отличается дюролайт от Ledlight? Как правильно закрепить и заизолировать дюралайт? На какой высоте от земли это оптимальнее делать и не опасен ли он будет для собаки(она любит все жевать)?
Архитектурный стиль Bauhouses просто и аккуратно, Архитектурный стиль Bauhouses просто и аккуратно и ничего лишнего
Архитектурный стиль Bauhouses возник в ХХвеке, приблизительно в 20-ых годах. Домик построенный в подобном архитектурном стиле подкупает своей простотой и аккуратностью. Исключены лишние детали в виде лестниц, башенок, резьбы на крыше, окнах и дверях. Практический минимализм. Думаю, в современном городе в эпоху тотальной экономии этот стиль может прийти по душе каждому. Кто строил или собирается строить в этом архитектурном стиле, давайте делиться мнениями, впечатлениями и своими наработками. И хотелось бы выслушать мнение профессионала - в чем негативные стороны этого стиля?
Русская печь как камин в доме
Мы строим дом. Мама хочет русскую печь. Ей все равно, где важно, чтобы она была. Вот мы и подумали: может оформить комнату в фольклорном стиле? В углу иконы под рушниками, домотканые подстилки, а саму печь расписать красками: ветки цветов, от пола до верху березу, птичек на ветках. Вопрос вот в чем: сколько русская печь расходует топлива и можно ли ее разукрасить водоэмульсионкой (не поменяют ли краски свой цвет)?
Юридическое оформление перепланировки, юридическое оформление перепланировки
Мы закончили перестройку и сейчас встал вопрос об юридическом оформлении застроек. Дело в том, что мы выесли вперед, на 2м забор, снесли старый сарай и построили новый с хоздвором, а в доме сделали полную перепланировку: из трех комнат сделали две. Гараж у нас был в доме, мы достроили к нему пристройку и сделали большой поднавес (2.3на5м). Сейчас собираемся продавать. Посоветуйте, как долго и насколько дорого будет это все узаконить?
Сарай для свиней и кролей - экономно!, как сэкономить на месте и материалах для сарая
Мой дед, председатель совхоза, строить не любил и за всю жизнь построил только сарай. Но вы бы видели этот сарай, Он и через 37лет был крепкий. Он его строил из досок, бута, пиленого камня, цемента, глины и соломы.
Установил опалубку и заливал в нее бут и пиленный камень. При этом для стен, фундамента и цоколя и перегородок он использовал опалубку. Внутри было место под 3свиней и 3коров. Вход был по центру, а по бокам загоны для коров и свиней. Перегородки ложил как и стены. Только у свиней выложив примерно 1.2м он положил доски, в качестве перекрытия и сверху установил клетки кролей, а над ними насест для кур. Общая высота сарая примерно 2.1-2.3. Пол засыпал песком на 30см и каждые 5лет менял. Песок посыпал соломой. Думаю, что когда придет время строить сарай я воспользуюсь его чертежами.
Дачный хозяйственный двор своими руками
не правильно вы написали Анатолий. Слышали про скупого который каждый раз два раза по чеку платил - это про вас. "без лишних затрат" :D ... Мой отчим то же сделал. В результате действительно двор был как новый первые 3года. сейчас прошло 5лет и двор не расползся, он прогнулся. А муж его сестры, которого отчим в насмешку называет "придурошный" залил бетоном, потом песком и только потом плиткой - двор как новенький хотя прошло те же 5лет! вывод делайте сами...
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт