Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какое сделать отопление?
Заканчиваю строительство дома и задумываюсь об отоплении, но каким его сделать? Есть термо-сифонная система и система принудительного прокачивания насосом. В той и в другой системе есть свои плюсы и минусы. Посоветуйте какую лучше смонтировать?
Ремонт котла.
Начал подтекать котёл. котёл называется Житомер 4. Всё началось с того что подкотлом начала собираться вода, я сначала думал что конденсирование, но потом убедился что подтекает теплообменник. Можно ли как-то устранить течь?
Установка водяной станции.
У нас очень часто отключают центральное водоснабжение и я решил пробурить скважину и поставить водяную станцию. Скважину пробил и купил станцию, но появилась проблемка как соединить водяную станцию из центральной системой?
Смена отопления, Хочу поменять отопление.
Всё началось с того что потёк котёл и сварщик сказал что он прогнил и нужно покупать новый. У меня в системе отопления используются регистры и продавец в магазине сказал что очень много воды в системе и котёл не потянет их. Какой купить котёл? И какие к нему батареи? что бы нормально всё работало. Дом площадью 98кв. метров.
Опрыскивание деревьев.
Вот подошла весна и я всерьёз задумываюсь что нужно заняться садом. У меня много фруктовых деревьев, но каждый год их терроризируют гусеницы и прочие вредители. Хочу попросить знающих людей, как правильно опрыскивать сад? Особенно интересуют яблони.
Капельный полив.
Возникла проблемка с поливом своего огорода. Хочу сделать капельный полив картофеля. Эта система очень дорогая и купить её нет возможности. Хочу сделать её самостоятельно и если кто знает как , поделитесь знаниями, хочу успеть до весны.
Полы в кухне.
У меня дома в кухне прогнили полы. Я задумываюсь их переслать и вот хотел узнать, а можно ли забетонировать полы или лучше деревянные. У меня под полом идёт много коммуникаций и вот решаюсь бетонировать или нет. Что посоветуете.
Установка водяной станции.
У нас в посёлке большие проблемы из центральным водопроводом. Мы пробурили скважину и хотим поставить водяную станцию. Какую выбрать станцию и как её состыковать из центральной системой. У нас двух этажный дом на 12ть квартир.
Какой нужен камин?
Хочу в доме установить камин, что бы обогревал сразу четыре комнаты. Стены в центре дома сложены из огнеупорного кирпича, потому как за ранее думал что то поставить, печь или камин. Решил всё таки камин. Можно ли такой сделать?
Печь в летнем домике.
Добрый день. У меня есть летний домик. Обычный домик но без отопления и я задумал сложить там печь. Если кто знает как её правильно сложить с нуля помогите и ещё вопрос к специалистам, чем отличаются вертикальные от горизонтальных ходов комина в смысле какой лучше?
Спутниковый интернет.
Хочу поставить дома сервер, но для этого нужна большая скорость передачи и приёма. Хочу поставить тарелку прием передача. Если кто что-то знает об таком виде интернета поделитесь информацией, сколько стоит, какая скорость, как и кто устанавливает?
Протекает потолок.
Добрый день. Я живу в квартире 5ти этажного дома на третьем этаже, дом старый. После дождя капает вода из потолка на углах в двух местах целые сутки, иногда и дольше.

В верхних квартирах всё сухо я проверял. Где-то затекает между стенами, а когда таит снег на крыше вообще целыми днями капает, прям как плачущая стенка. У меня такой вопрос, можно-ли чем-то замазать или заклеить что бы не капало?
Что делать в таком случае?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт