Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Можно ли смонтировать натяжной потолок без теплопушки?, Можно ли смонтировать натяжной потолок без теплопушки?
Знаю, что когда монтируется натяжной потолок используется специальная теплопушка. Заказать мастеров выполнить такую работу не имею желания, так как монтаж очень простой и легкий. Вот только я не имею этой специальной тепло пушки. Скажите, возможно, ли применить вместо этой пушки обычный радиаторный нагреватель.
Пластиковый потолок с деревянным каркасом, Возможен пластиковый потолок с деревянным каркасов в ванной комнате?
Хочу в ванной комнате выполнить подвесной потолок из пластиковых панелей. Металлического профиля нет, что бы выполнить каркас, но зато есть несколько деревянных обрезных реек, на которые я могу закрепить пластик. Скажите, возможна ли эксплуатация такого потолка в ванной комнате?
Как отремонтировать треснувшуюся железобетонную трубу?, Как отремонтировать треснувшуюся железобетонную пустотелую трубу?
После складирования плит обнаружил, что одна пустотелая плита имеет трещину поперек плиты. Трещина не большая всего в пару десятков сантиметров, но меня волнует она, поскольку на данные плитах будет выстраиваться второй этаж. Как можно отремонтировать плиту?
На что лучше потратить деньги на ремонт кровли или потолка?, На что лучше потратить деньги на ремонт кровли или потолка?
Я живу на последнем этаже 9-ти этажного дома и у меня постоянная проблема с гидроизоляцией и теплоизоляцией потолка. Хочу смонтировать гипсокартон на потолке предварительно утеплив потолок минеральной ватой и заложить гидроизоляционный слой. Скажите, можно ли так выполнить или лучше эти деньги пустить на ремонт кровли, а потолок просто побелить.
Можно ли отремонтировать электрический теплый пол?, Можно ли отремонтировать электрический теплый пол?
Год назад был сделан только ремонт и при необходимости нужно было разобрать часть керамической плитки, для того что бы заново ее уложить поскольку она отклеилась. Не знаю, как, но после этого не большого ремонта перестал работать электрический теплый пол. Предполагаю, что когда сбивал клей, провод был поврежден. Скажите, возможно, отремонтировать электрический теплы пол?
Как определить, сколько нужно автоматов?, Как правильно подсчитать, сколько нужно на дом автоматов?
Заканчиваю с проектом своего дома, и остановился на электрике, не могу подчитать, сколько надо автоматов на двух этажный дом. Основное потребление будет забирать водонагреватель, холодильник, печь электрическая и машинка стиральная.
Нужно ли подкрашивать металопрофиль после обрезки?, Нужно ли подкрашивать металопрофиль после обрезки?
Я монтирую крышу у себя дома и в качестве материала использую металопрофиль. Из-за того что крыша имеет множество перепадов приходится кровельный материал подрезать. Скажите, необходимо ли подкрашивать металлопрофиль краской или грунтовкой в месте среза?
Как нанести цементную штукатурку на глиняную?
Очень бы хотелось сделать не большой косметический ремонт у себя дома. Дома стены обделаны глиняной штукатуркой, которая была нанесена еще более 30-ти лет назад. Подскажите можно ли обычным раствором выровнять стены, не снимая старую штукатурку. Т.е. нанести новую штукатурку на старую.
Перегородка из обычного металлопрофиля это реально?, Перегородка из обычного металлопрофиля это реально?
Хочу построить перегородку в квартире из гипсокартона, только вот не понимаю какой профиль нужно использовать? Мне говорят, что существует специальный профиль для перегородок, но у меня большое количество есть простого. Можно сделать перегородку применив простой металопрофиль?
Есть химическое средство для удаления затирки?, Нужно средство для удаления затирки между швами?
Наемные строители выполняли ремонт в ванной комнате, уложили плитку и произвели затирку швов. Вроде все хорошо и красиво получилось, но когда приехала жена, через недели ее совсем не понравился цвет затирки. Теперь я думаю, как удалить старую затирку, что бы можно было сделать новую?
Как мне отреставрировать гипсокартоновую стенку?, Как мне отреставрировать гипсокартоновую стенку?
Стены все сделаны из гипсокартона, и так вот случилось, что дети в одной стене сделали дырку, даже и не знаю каким образом. Ну, вообще-то не дырка получилось, а сильная вмятина с деформацией листа. Скажите, что бы, не менять лист гипсокартона можно эту вмятину просто замазать толстым слоем шпаклевки?
Как выбрать правильно обои в квартиру.
Недавно занялись покупкой обоев, но возник вопрос в том, как правильно подобрать оби для той или ной комнаты. Хотелось, что бы каждая комната имела свою атмосферу, свое настроение а обои играют не маленькую роль.
Что использовать для стен, Какой материал на сегодня лучше при строительстве дома
Раньше при строительстве дома отдавали предпочтение больше кирпичу, но на сегодняшний день появилось такое большое количество разного строительного материала, что даже не знаешь, что лучше выбрать. Подскажите, какой материала для возведение внешних стен идеально подойдет т для частного одноэтажного дома.
Отподает штукатурка от стен, Чем закрепить подобный материал к стене?
Есть проблема одна очень старого дома.
В доме стены оштукатурены еще давно при строительстве и очень тонким слоем. Когда производится наклейка обоев, то буквально через год обои начинают отпадать вместе со штукатуркой. Посоветуйте чем можно закрепить штукатурку? Может нужно использовать специальную грунтовку, или шпаклевку?
Резные откосы
Может, кто знает и подскажет, как правильно называются деревянные резные откосы на окнах. Очень хочу сделать у себя такие вот откос, но не могу найти подрядчиков, которые могут выполнить такую работу. Наверное, надо узнать, как правильно такие откосы называются.
Пол в дачном домике
После возведения стен и перекрытия крыши дома на дачи принялся выполнять пол. Интересует, можно ли использовать керамзит или щебень в раствор для пола, в целях экономии песка и цемента. Ведь поверх стяжки будет еще укладываться доска и монтироваться линолеум или ламинат.
Пол в дачном домике, Пол в дачном домике
После возведения стен и перекрытия крыши дома на дачи принялся выполнять пол. Интересует, можно ли использовать керамзит или щебень в раствор для пола, в целях экономии песка и цемента. Ведь поверх стяжки будет еще укладываться доска и монтироваться линолеум или ламинат.
Песчанник или тротуарная плитка?, Какой лучше материал использовать?
Слышал, что песчаник намного лучше и долговечней, нежели тротуарная плитка. Так ли это? Подскажите? Хочу обустроить небольшую площадку у себя возле дома. Или для таких целей лучше использовать смело тротуарную плитку, потому что мнения разных людей абсолютно расходятся.
Проект нового фундамента
Скажите, могу ли я спроектировать ленточный фундамент под двух этажное здание, с внешними стенами из пенобетона. Планирую сделать фундамент мелкого заглубления примерно на 60 сантиметров. Скажите, такого фундамента будет достаточно для такого здания? Грунты в основном состоят из супеси.
Новая теплица, какая лучше?, Выбор теплицы.
Наступает весна и необходимо построить на даче теплицу, но возникает вопрос, какая форма теплиц лучше. Есть выбор при покупки или скатную или арочную, или форма играет только для внешности? И еще вопрос. Какой каркас выбрать, из оцинкованного профиля или из трубы?
Страницы: 1 2 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт