Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Утепление крыши
Мы купили дом мансардного типа. Мансарду решили сделать тёплой. Но не знаю, как утеплить крышу. В магазинах очень много разных утеплителей. Как в них разобраться? И ещё, я где-то читал, что нужно к утеплителю на крыше должен быть слой пароизоляции.
Хочу объединить лоджию с комнатой
Год назад преобрёл трёхкомнатную квартиру в новом доме. До этого в ней вёлся ремонт. После того как квартира приняла нормальный вид я заметил что спальня прилегающяя к лоджию довольно маленькая по сравнению с другими. Я бы хотел снести перегородку между комнатой и лоджию. Нужно ли специальное разрешение на такою перепланировку?
ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ГАРАЖА
Подскажите хочу построить у себя на коттедже гараж под газель. Грунт у меня глинистый, но в то же время на глубине двух метров текут грунтовые воды. Какой лучше всего тип фундамента подойдёт и какой ширины он должен быть?
Трескается дымоход
В прошлом году построил камин и целую зиму он простоял я его не топил и всё было нормально. Недавно я заметил, что на конце дымохода и начало трубы появились трещины. Поначалу были они маленькие, но после использования камин 2-3 раза они стали больше. Что делать, переложить кладку дымохода или замазать глиной?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт