Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Потолочные обои, Какие обои для потолка выбрать
Спасибо за ответ, но я почему-то не встречала еще цветных обоев для потолка. Может не там смотрела, конечно.
И к тому же. мы уже вроде как настроились их покрасить. Иначе придется обои нескольких цветов покупать. Я в детской хочу голубые, в зале у нас 2 уровня и планируется белый и персиковый цвета. А в спальне вообще 3 уровня. Там будут белый и розовый. Обои на стену уже купили во все комнаты. Потолки доделываем, а обоев для них еще нет. В магазинах консультанты особо не могут ничего подсказать
Потолочные обои, Какие обои для потолка выбрать
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какие обои лучше выбрать для потолка? Делаем с мужем подвесные потолки из ГКЛ, Потом хотим обои поклеить на них и покрасить. Особенно интересует вопрос с текстурой. Будет ли виден рисунок текстуры на потолке? Ну и самое главное, надо чтобы краска хорошо легла. Жду ваших советов.
Выбираем кондиционер, Какой кондиционер лучше?
Мы с мужем выбрали кондиционер NeoClima NS/NU-HAS181R4. У нас 4х комнатная квартира. площадь 60 кв.м. Приблизительно за 10 минут квартира охлаждается полностью. Точнее сказать в зале (где он установлен), детской, спальне, прихожей и ванной (смежные с залом территории) становится достаточно прохладно. А на кухне и в столовой (куда воздуху сложнее дойти) температура снижается немного (но все равно чувствуется). На большее время не включали. пока не было необходимости.
Работает он практически бесшумно (уровень шума не выше. чем у компа).
Так что рекомендую.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт