Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Материал для беседки, Что выбрать металл или дерево.
Проще сделать беседку из деревянного бруса. Если дерево покрасить или покрыть лаком, то беседка прослужит долго. Сейчас все вокруг изготовлено из металла и стекла, хочется, чтобы место отдыха как можно больше было приближено к натуральному. Моя деревянная беседка служит уже 20 лет и пока ничего не произошло, все отлично выглядит. Главное, это сделать хорошую кровлю и все деревянные части покрасить.
Печь в летнем домике.
У меня в печи горизонтальные каналы и дрова и уголь я закладываю сверху, т.е. обхожусь вообще без дверцы. Так на мой взгляд удобней. Печь все же лучше класть мастеру. Новичок не знает всех нюансов. На первый взгляд все просто, но печь - это серьезное дело. Если нет возможности пригласить мастера можно купить буржуйку или что-то типа нее и этого вполне будет достаточно для садового домика.
Вторая жизнь остатков стройматериалов
Цитата
ale пишет:
После ремонта пооставалось много всякого материала: куски пенопласта, плинтуса, ламината, профиля и крепежа гипсокартона и т. д. много по мелочи. Предлагаю тему для самоделкиных "Вторая жизнь остатков стройматериалов". Кто, что придумал и , особенно , сделал + фото похвастайтесь.

А я наоборот так стараюсь всё рассчитать, что у меня отходов практически не остается. Предлагаю также хвастаться безотходным расчётом материала. Вот после монтажа 100кв.м подвесного потолка армстронг остались две рейки по пол метра. Грешен выбростиь не поднялась рука - так и лежат ни к чему не пригодные. Я думаю тут больше есть чем похвастаться.
Гидроизоляция кровли, Гидроизоляционные материалы
Подскажите пожалуйста какой гидроизоляционный материал лучше применить на основание кровли. Чтобы и хорошо тепло держал, и прослужил подольше?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт