Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жалобы горожан
По данным пресс-службы «Амурских коммунальных систем», за время работы АКС в Благовещенске количество жалоб горожан на некачественное оказание коммунальных услуг сократилось в четыре раза. С трудом в это верится, так давайте писать и обсуждать здесь ваши жалобы.
Помогите выбрать клей для керамогранита?
Я использовал Ardex X77, он по специальной микротехнологии сделан; повышает надежность укладки. И Ardex FB 9L- его можно гребенкой наносить, а он под плиткой сам растекается, как наливной пол, и заполняет все пустоты, что очень важно и для керамогранита в особенности.
Помогите выбрать клей для керамогранита?
Не плохие марки клея для керамогранита: «Монолит-Строитель» (г. Екатеринбург), «Фуллмикс» (г. Кировоград), «Уральский Мастеровой» (г. Челябинск).
Выбор перфоратора
А какой из них для потолков, а какой для пробития проемов?
Выбор перфоратора
Собрался бить проем из кухни в комнату, а какой выбрать перфоратор(бытовой, профессиональный и какой фирмы ) не знаю. Потом этим перфоратором буду делать гипсокартонные потолки. Какой перфоратор выбрать для этих работ?
ТСЖ или управляющая компания, что выбрать
Ничего страшного, пускай обслуживает ваша УК, в любом случае общее собрание жильцов в любой момент может установить свои «правила игры», поставить под контроль УК, проверить расходование средств, изменить существующий договор на управление домом или даже избрать себе другого управляющего. Но, несмотря на то что все эти права гарантируются законом, процесс смены управляющих почти нигде не проходит без боя. Естественно, что действующая УК будет всеми силами противиться этому. Поэтому для начала стоит попытаться просто поставить действия ТСЖ или УК под контроль.
Как создать ТСЖ в доме?
Вам потребуется составить договор управления; договор по теплоснабжению(отопление и горячее водоснабжение); договор на предоставление жилищных услуг; договор на отпуск питьевой воды, прием сточных вод.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт